В Салехарде есть гадалка??

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#21
Цитата: Сообщение от Кролики Посмотреть сообщение Atlantias, чо врешь. забыл когда пирожки ел с грибами и молоком, я тебе понос нагадала. сбылось же.
Точно, все зависит кому верить))))

Шелдон Ли Купер?)
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#22
Раньше слышал про бабку, жила она в стареньком домике...улица куда-то направо была от Свердлова, если идти в сторону Храма. Я ее кста видел...полуслепая, очки с толстенными линзами. Не знаю, жива ли ща...много лет прошло. Но она вроде как не гадалка была...снимала головные боли...травы какие-то были у нее...шептала чо-то.
На уровне слухов всё...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#23
мне гадали.Всё сбылось.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

У нас полфорума гадалок, предводительница Derbi, правда нихрена не сбывается
а у тебя одно из двух,выбор за тобой...пойдёшь на лево, станешь гомосексуалистом,пойдёшь на право- женишься)))
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#24
есть знакомая, на картах гадает. НО! только своим и только при желании... не заставишь если не хочет. вот так -то!
к чему это я, а к тому, что есть такие люди в Салехарде...но вот порекомендовать никого не могу :(
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#28
а то если бы какое бессилие мужское, страшно даже подумать...
Главное, что бы не юмор зарубежный гадала, вот тут действительно - страшно подумать еще пару таких похожих гаданий и стану среднестатистическим мегапихарем города Салехард...а я на такое пойти не могу...)))))))))))
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#29
Zebra, а мне вот интересно, зачем вам все таки гадалка? или это секрет? если конечно нельзя не говорите, но все же хотелось бы знать.
Могу признаться что я к астрологу ходила один раз, кстате совсем недавно) интересно было послушать и женщина умная составляла гороскоп и видно было что психолог хороший! Я на позитиве ушла, сказала она мне: Будет тебе счастье деточка в любви и богатство несказанное) верю... мож сбудется)

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

У нас полфорума гадалок, предводительница Derbi
Ой Derbi, а погодайте мне пожалуйста))))) скажите что первое в голову прийдет, а потом проверим сбудется или нет)
 
#30
Они здорово знают прошлое . Шокирует иногда , когда говорят в разных городах ,даже странах про человека всё ,что есть . Но про будущее фуфло всё. А если и узнаешь не розминёшься с будущим.
 
11 Окт 2010
119
0
16
Салехард
#31
просто ни разу еще не ходила к гадалкам. хочу сходить, для разнообразия, послушать что говорят.
Никаких иллюзий не строю. Но, судя по всему нет в Салехарде гадалок. Зато много советчиков ))
Сейчас кстати время гадательное, после рождества
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#32
просто ни разу еще не ходила к гадалкам. хочу сходить, для разнообразия, послушать что говорят.
Никаких иллюзий не строю. Но, судя по всему нет в Салехарде гадалок. Зато много советчиков ))
Сейчас кстати время гадательное, после рождества
Так вот оно чё))Время то правда гадательное..
Может просто кто нибудь напишет какие гадание знает домашние..все девушки любят себя обнадёживать-будем гадать сами на дому))
 
#33
сходите к гипнотерапевту, узнайте о своих прошлых жизнях, тогда поймёте зачем вы здесь) и к гадалке не ходить. чтобы узнать будущее надо помнить прошлое)
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#34
Zebra, а ты приди к гадалке и с порога как заори "а как меня зовут?", если неугадает то плюнь ей на порог, подопри дверь лопатой и уходи, ибо нах... такая гадалка, которая даже имени по внешнему виду угадать не может ))))
 
#35
Zebra, а ты приди к гадалке и с порога как заори "а как меня зовут?", если неугадает то плюнь ей на порог, подопри дверь лопатой и уходи, ибо нах... такая гадалка, которая даже имени по внешнему виду угадать не может ))))
:ROFL::ROFL::ROFL:

есть знакомая, на картах гадает. НО! только своим и только при желании... не заставишь если не хочет. вот так -то!
Я так же гадаю.
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#36
404, :lol:

Никогда к гадалкам не ходила и не пойду - только жизнь свою прогадывать. нафиг надо.
А так, ради веселья - дома можно сейчас гадать.
Кстати, если не боитесь можно погадать так: выключаем свет, зажигаем свечу, открываем "Мастер и Маргарита" на любой странице и пальцем в книгу - потом читаем что там... То и будет происходить с вами!
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#39
открываем "Мастер и Маргарита" на любой странице и пальцем в книгу - потом читаем что там... То и будет происходить с вами!
А почему бы не Записки сумасшедшего или стихоплётство Есенина или Цветаевой чтоб крышу сорвало)))))

Лет в 14 нагадалось мне в рождество 3 мужа и от каждого по ребёнку..больше не гадаю..и 20 и нету..и где???когда успею..чушь чушь
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#40
Когда-то давно с девочками гадали очень современным способом: через винамп включали в плей-листе любую песню с закрытыми глазами, потом открывали и сразу включали проигрование песни посередине или на начале или к концу песни = включали звук и о чем поют то типа к вам относится :ROFL: