В Салехарде есть гадалка??

#41
[/COLOR]
Когда-то давно с девочками гадали очень современным способом: через винамп включали в плей-листе любую песню с закрытыми глазами, потом открывали и сразу включали проигрование песни посередине или на начале или к концу песни = включали звук и о чем поют то типа к вам относится :ROFL:
Или по радио - какая песня заиграет, если включить :good::smile:
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#42
гадалок полно на педераче битва ехтрасенсов.. :)
велкам тудыть :))) заодно и подлечат чего нить :grin:
 
#43
гадалок полно на педераче битва ехтрасенсов.. :)
велкам тудыть :))) заодно и подлечат чего нить :grin:
Мне вообще кажется, что все это сплошная муть. Смотреть инетресно, но верится с трудом, что все это правда):pardon:
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#44
никогда к ним не обращалась скажут какую нибудь гадость и сиди жди когда исполниться, только исполниться не потому что так нагадал а потому что так воспринял
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#45
гадаю на витой паре, снимаю порчу с ПК, дистанционно по фотографии восстанавливаю сетевые подключения, отворот приворот пользователей, пингую. Дорого! все вопросы в личинку!
 
#46
никогда к ним не обращалась скажут какую нибудь гадость и сиди жди когда исполниться, только исполниться не потому что так нагадал а потому что так воспринял
:good:сила убеждения.....
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#52
Гадаю на пчелах, пчелы никогда не обманывают. Могу погадать кому-нить, прямо здесь. Но не более одного раза.
 
30 Май 2009
392
0
16
#56
Derbi, это не более одного раза одному человеку,так что обязательно погадает,токо в очередь
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#57
я не обманываю.Это получается особенно хорошо,когда я что-то плохое говорю,потом на меня орут ,что я типа накаркала.В отношении тебя я ничего плохого не говорила.Я знаю что всё хорошо будет.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#59
Derbi, это не более одного раза одному человеку,так что обязательно погадает,токо в очередь
да я вроде как молча стою,жду)

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

тогда будь мужчиной,и найди в себе сил не поддерживать этот диалог)))мне же надо ответить)))вот я и отвечаю)))*Derbi подтянула Atlantiasа за уши и чмокнула его в лобешник"
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#60
Шанель, Derbi, сходил в сарай, к сожалению пчелы сдохли.

Но появились вороны, если желаете, могу попросить их накаркать что-нибудь.