Вопрос В Салехарде есть красивые женщины?

Вопрос: Тему закрыть или оставить?

  • да.

    Голосов: 9 16.7%
  • нет.

    Голосов: 15 27.8%
  • афтар мудаГ.

    Голосов: 30 55.6%

  • Всего проголосовало
    54
19 Апр 2006
18,270
10
38
#85
Левша, а если серьезно, красивая значит ухоженная, ухоженная - значит обеспеченная, обеспеченная - значит с машиной, а то и с личным водителем. Левша, они просто ездят все мимо тебя. Ты не видишь их. Они не ходят по улицам. По улицам нынче ходят только писюкатые малолетки, мало знающие о красоте и не умеющие себя подать в выгодном свете. Они ни краситься, ни одеться не умеют. Пока они поумнеют, а поумнеют, обзаведутся машинами и опять ты их не увидишь.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#87
Ну не знаю. Я практически не вижу откровенно некрасивых женщин. У каждой есть своя привлекательность. Наверное, мне нужно к окулисту.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#88
Ну почему же?) annalunnya уже тут, скоро КЫСЬ подтянется) Ты пока тут только рекламацию девчатинки устроила %) Фу-фу-фу...
Ни одну, ни другую внешне не знаю. Кысь уже тут. По внешности их ничего не могу сказать. :nhblwfnm:
 
#91
Левша, так для каждого мужчины есть свое понимание женской красоты, так сказать её особенности. Каждая женщина по своему красива, другое дело какие вам женщины нравятся и почему именно такие вам не встречаются на пути)))))
Помимо личностного восприятия есть еще и общепринятая норма. К примеру для 50-х годов, здесь очень много приятных дамских образов, но сейчас многое поменялось. И мужское воображение рисует другие идеалы. :Rose:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#94
Ни одну, ни другую внешне не знаю. Кысь уже тут. По внешности их ничего не могу сказать.
Я тоже не видел)

А что делают глупышки? Сначала накидываются оравой "сам такой, козёл!", а потом начинают про свое болото квакать)

Ну где??? Где интеллектуальная борьба полов?) Эх...))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#95
Ну не знаю. Я практически не вижу откровенно некрасивых женщин. У каждой есть своя привлекательность. Наверное, мне нужно к окулисту.
Вам не к окулисту, а к Левше, преподавать как найти в любой женщине привлекательность)