Вопрос В Салехарде есть красивые женщины?

Вопрос: Тему закрыть или оставить?

  • да.

    Голосов: 9 16.7%
  • нет.

    Голосов: 15 27.8%
  • афтар мудаГ.

    Голосов: 30 55.6%

  • Всего проголосовало
    54

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
Помимо личностного восприятия есть еще и общепринятая норма.
Так вы для себя, для своих глаз красоту ищите в женщинах или для обложки журнала у которого есть норма красоты?
К примеру для 50-х годов, здесь очень много приятных дамских образов, но сейчас многое поменялось.
естественно, жизнь не стоит на месте, но в каждом времени своя красота и от года на календаре наличие женской красоты по моему не зависит...

И мужское воображение рисует другие идеалы
так вот и я о том же, повторюсь, если ищите свой идеал это не значит что все остальные вокруг для вас некрасивые, а просто еще свою не встретили) так тоже бывает)
 
пожалуй соглашусь, в Салехарде их плотность городах меньше, чем в других городах, типа Волгограда.
спасибо:lol:

живу в Салехарде, сама с Волгограда, вот мне к кому - к умным или к красивым?:ROFL:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Doberman, ой простите, ну туды что ль зарулила
?

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

Монах, да как он посмел???? ну все ему
 
я всю тему не чиатала - Левша снял свою паранджу с аватарки?))) Интересно посмотреть на такого красивого мужчину, для которого все женщины в городе некрасивые:angel:
 
ну вот вам и ответ: Вы встретили свою самую красивую женщину, поэтому остальные для вас некрасивые:friends: Все довольно просто, друг))) Было бы страшно, если бы вы встретив свою идеальную, засматривались на чужую красоту
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
annalunnaya, пфффф, согласитесь, что на страницах журнала уже есть красотка. Она исключительно будоражит воображение) А вот кто будет снимать напряжение от воображения и зависит от кол-ва выпитого) Потому, тут либо:

а) кому же я такая офигенная достанусь;
б) я такая офигенная, но пока ничья, достанусь-ка я пока Васе, Саше, Сереже т.д.;
в) выпей милый рюмочку и я тебе достанусь;
г) How much is the fish)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Было бы страшно, если бы вы встретив свою идеальную, засматривались на чужую красоту
и было бы странным, если б он встретил свою идеальную, и параллельно на форуме интересовался, а хде есть исчо :grin: