В Турции подрались русские и украинцы

25 Июн 2010
605
0
16
Салехард
#1
Вражда между частью украинцев и русскими, активно культивируемая в Киеве после государственного переворота, привела к массовой драке на одном из турецких курортов Кемера. Очевидцы сообщают, что происходящее напоминало побоище и успокаивать "русско-украинскую войну" пришлось нескольким экипажам полиции.

"В одном из отелей Кемера полиции пришлось разнимать российских и украинских туристов, которые устроили драку. Как утверждают очевидцы, пьяные реплики отдыхающих с Украины в отношении курортников из России стали причиной массового побоища".

Свидетели, снимавшие драку между русскими и украинцами на видео, сообщили, что после ужина "группа киевлян изрядно выпив спиртного, принялась скандировать "Москаляку на гиляку!". Находящиеся в отеле российские туристы из Санкт-Петербурга немедленно сделали им замечание. А вот после того, как на замечание украинцы не отреагировали, продолжая оскорблять россиян, началась массовая драка.

"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции",- заявил один из постояльцев гостиницы. Другой отдыхающий рассказал, что "дралось несколько кавказцев, очень жестко". Очевидцы сообщают, что если в таком случае можно говорить о "победе", то она осталась за россиянами.

"Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются – и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!",- делится свидетель.

Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля, передает Politonline.ru.

Добавим, что россияне уже становились героями необычных новостей, находясь на отдыхе. Например, во время революции в Египте россияне не отказывались от туров, а наоборот – призывали "дадим копоти тутанхамонам!". Кроме того, СМИ рассказывали "Уже несколько дней в Каире шли беспорядки. Собравшись вместе и накинув на плечи российские и египетские флаги, отдыхающие отправились с криками "Рос-си-я!" и "Египет для русских!" в город, беспрепятственно рассекала толпы бунтующих египтян"

http://www.dni.ru/incidents/2014/7/20/275652.html
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#7
кстати видео, мне кажется, характеризует отношение украинцев к русским. пытается их спровоцировать на конфликт, выкрикивает свои лозунги никчемные. настраивает других людей против россии, (там где она учит египтянина приветствовать русских словами "слава украине героям слава" и т.д.)

Но надо отдать должное россиянам, они не повелись на провокации)))
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#9
Да вброс это... Такая эпическая буча, судя по описанию, 100500 свидетелей и ни одной даже самой захудалой фотографии, не говорю уже о видео. Это притом что
Свидетели, снимавшие драку между русскими и украинцами на видео
 
#13
Раньше с гордыми джигитами дрались, а теперь с украинцами... вместе с джигитами. Остановите Землю... я сойду.
Джигиты не вырезают целыми кварталами в своих джигитстанах мирных русских жителей, притом веря всей своей "нацией" в своей правоте.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#14
а потом возмущаются. и что это русского туриста ни где не любят....ведут себя как свиньи......
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#17
То есть вы бы просто сидели и дальше слушали как вас прилюдно оскорбляют?
сомневаюсь, что мы знаем суть всей ситуации, а на нашего туриста я насмотрелся поверьте...

и при чем тут конкретный вопрос в мой адрес? я могу и без мордобитя выйти из ситуации.....
 
#20
сомневаюсь, что мы знаем суть всей ситуации, а на нашего туриста я насмотрелся поверьте...
и при чем тут конкретный вопрос в мой адрес? я могу и без мордобитя выйти из ситуации.....
А украинцы прям интелегенты...