Информация В ЯНАО пять человек пострадали от употребления спайсов

«Решение». Что то вроде знакомое. Не могли бы вы оставить координаты? Попробую позвонить туда. Знаю что мужа обязательно нужно вытаскивать из всего этого.
8 (800) 775-82-90 это их телефон. Позвоните, они вас проконсультируют и помогут. Если не ошибаюсь они по моему могут выезжать за больными в другие города России. А клиника эта в Ростове.
 
Ребят,переписывайтесь в личке,а то ща советчики набегут
да это рекалма. Ни один наркозависимый не скажет,что бросил из за какого то центра. Бросают по собственному желанию, а центры - это вспомогательное учреждение..
 
У меня гражданский муж сидел на спайсах и соли. Деньги у него были, но он тратил их на друзей и наркоту, а домой ничего не покупал. Человек менялся на глазах. Стал более агрессивным. Постоянно мы с ним ругались. Я уже не могла терпеть все это. Потом как то поговорили с ним. Он сказал что и сам устал уже от всего этого. Но сам бросить не в состоянии. Ему нужна помощь. Я полазила в интернете почитала отзывы тех у кого такая же проблема. Многие хвалили Ростовский центр реабилитации «Решение». Мы поговорили с мужем и решили обратиться туда. Я сказала ему что поддержу его во всем. В итоге он прошел два курса реабилитации. Человек и правда поменял свое мировоззрение. Надеюсь что период долгой ремиссии, который у него сейчас, перерастет в полное выздоровление.