В городе обворовывают машины!

12 Ноя 2009
379
0
16
#1
У знакомого обокрали машину, забрали регистратор и еще одну вещицу, все перерыли внутри. Забыли закрыть на ночь, до этого всегда закрывали. У нас вытащили навигатор пол года назад, тоже забыли закрыть. Естественно, никто в полицию не обратился, ибо это займет много времени, да и на результат никто не надеется. Может у кого то еще аналогичные ситуации были?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#6
ну что за люди, говорят им, что по машине шарятся по ночам, что дергают специально за ручки - так нет же, они про то, что забывают закрыть.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#7
ну и кто в этом виноват?
полицейские во главе с Путиным, ну и немножко Медведев

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

ну что за люди, говорят им, что по машине шарятся по ночам, что дергают специально за ручки
именно поэтому я закрываю машину, квартиру, стараюсь не оставлять нигде свой кошелек
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#8
Подумаешь пару машин.... а тема то с каким громким названием "В городе обворовывают машины!" а еще в этом городе:
В городе насилуют!
В городе убивают!
В городе угоняют!
и т.д.
:0208:
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#10
Естественно, никто в полицию не обратился, ибо это займет много времени, да и на результат никто не надеется.
зря...у моего приятеля нашли воришек, много камер стоит в городе, так что шансы есть найти украденное...
а вообще по моему за оставление ТС открытым штраф, или я ошибаюсь?
 
12 Ноя 2009
379
0
16
#11
пойду создам тему: "В городе забывают закрывать машины"
Завтра вы забудете закрыть машину, когда выйдете из нее к киоску что бы купить жвачку, а из нее вытащат документы, и все Вам дружно скажут что Вы склерозник!!! и поделом Вам!!!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#12
Danila,человечество веками изобретает тысячи способов уберечь свое имущество: замки, сигнализации, гаражи. Наверное уже пора понимать, что в мире не все кристально чистые, преступность еще никто не отменил.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#17
Естественно, никто в полицию не обратился, ибо это займет много времени
... а толку.... мне на стоянке в стекло отвертку воткнули полтора года назад.. вызвал ментов, осмотрели, составили протокол, и...... на этом все... Так что на помощь "полиции" не рассчитывайте...
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#20
вообще автору темы спасибо. настроил на сигналке функцию по автоматическому запиранию дверей.

да и у многих авто в городе есть сигналки, а на сигналках есть данные функции. включайте и не будет таких проблем.