В здании БОМБА!!!

25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#1
9 марта какой то очень добрый человек позвонил в пятую школу (это где филиалы универов) и сообщил, что в здании заложенна бомба!!!=@
Все были немедленно эвакуированны, территория вокруг здания оцепленна!!! на сколько я слышал ни чего так и не нашли.

Среди основных подозреваемых - студенты. В этот момент в одном из университетов сдавали госы. Кто то видимо был не готов и катострафически не хотел провалиться на экзамене)):hz:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#6
Сообщения о минировании сразу четырех вузов поступили за день в Сибири

Сообщения о минировании вузов 9 марта 2011 года

В среду 9 марта, начиная с утра, подряд стали появляться сообщения о минировании вузов в различных городах России. Рассылка сообщений почти во всех случаях велась по электронной почте. Ни в одном из обследованных помещений никаких взрывных устройств найдено не было. Правоохранители пока не говорят о взаимосвязи этих событий.Только в Сибири ранее эвакуировали студентов пяти университетов - в Барнауле, Горно-Алтайске, Новосибирске, Омске и Красноярске. Московская милиция проверяла в среду все здания, относящиеся к Московскому государственному университету. Были эвакуированы также студенты и преподаватели Удмуртского и Челябинского госуниверситетов, а также Мурманского технического университета.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#9
тосьна?
А то ж у нас как,потом и не поверят,на очередной такой звонок отреагируют- а:proehali: опять кому-то делать нечего.
А потом в радиусе этого вуза будет идти дождь кратковременный в виде потрохов и конечностей.
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#11
полицаи местные говорят, мол ученя это были))) но когда я сказал, что в нете полно сообщений о заложенных бомбах и в других городах, как то засмущались и проронили:"лишь бы наш город там не всплыл"))))

что конкретоно означала эта фраза пока загадка для меня)))) но есть пара версий))) посмотрим..