В июне на море с детьми

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#46
Все естественно. Люди хотят взять подешевле и отдохнуть за эти деньги получше....
меня удивляет, что все хорошие отели якобы заняты уже. Никогда такого не было, по крайней мере, если вылет из Москвы.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#48
меня удивляет, что все хорошие отели якобы заняты уже. Никогда такого не было, по крайней мере, если вылет из Москвы.
Тоже счас смотрел-много что занято, но когда готов вылететь -то беру за несколько дней до вылета, хорошие варианты тур.агент находит...:)) еще и скидочку делает........
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#49
Anonimka, ну так читай внимательно, если уж решила 5 копеек вставить - вылет не из Москвы
Так и прочитала вообще-то,прежде чем написать.Чему вы удивляетесь,что цены высокие.Курс евро посмотрите)

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

Тоже счас смотрел-много что занято, но когда готов вылететь -то беру за несколько дней до вылета, хорошие варианты тур.агент находит...:)) еще и скидочку делает........
Много куда брал-то?Тебе же писали летом,что купив тур заранее, существует гораздо больше вариантов выбора хороших отелей.
 
#51
Снежинка, Болгария как и все Черноморское побережье- вода в июне еще не прогревается...с ребенком я бы не поехал...в Черногории та же фигня...там Адриатика то же прогревается тока к июлю...хотя жара в июне уже под 30...в Испании то же водичка еще далека от теплой.
Оптимально по климату и деньгам и для деток конечно Турция...но раз не хочется там- то безвизовый Тунис, Кипр, или визовые греческие острова типа Крита и Родоса... ;)
 
Последнее редактирование:
#52
Спасибо, но туже поздняк - забронила тур в Болгарию. Читала по отзывам, пишут, что в июне купались с детьми спокойно. Но это ж еще от погоды зависит. Ай, будь уже что будет! Не в последний раз ттт надеюсь еду.
В следующем году пораньше начну думать об отдыхе, и подборка хороших и не слишком дорогих отелей Кипра и Греции уже имеется:good:
 
#53
Спасибо, но туже поздняк - забронила тур в Болгарию. Читала по отзывам, пишут, что в июне купались с детьми спокойно. Но это ж еще от погоды зависит.
х.з...на Золотых Песках в середине июне море было ледяное...ребенку не было еще 5-ти лет...купаться в море не желал категорически-тока в бассейне...если тока ближе к Турции- типа Созополя...где забронировала то? :Search:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#54
Anonimka
Да мало ли что пишут, тем более здесь!!?? У меня отпуск намечается в мае (точно не знаю-т.к. не понятно когда отпустят со школы сына), поэтому заранее брать тур-НЕ могу. Ну а вто когда уже осовобожусь, и когда с планами точно определюсь- просто приду в тур.агенство и скажу, готов мол вылететь через пару дней, уверен что они мне хороший вариант найдут, я ведь плачу и занчит выбираю! Так было и раньше! За пару дней можно и горящую путевку найти и это реально.
 
#55
просто приду в тур.агенство и скажу, готов мол вылететь через пару дней, уверен что они мне хороший вариант найдут, я ведь плачу и занчит выбираю! Так было и раньше! За пару дней можно и горящую путевку найти и это реально.
тока может приличных отелей не оказаться! :hz:
 
#56
Несебр. Буду надеяться на теплую весну. :) В прошлом году нас на неделю занесло в Крым, в начале июня, вода была ледянющая для меня. Малой старший из воды не вылазил, и ни разу носом не шморгнул на мое удивление.
 
#57
Несебр. Буду надеяться на теплую весну. :) В прошлом году нас на неделю занесло в Крым, в начале июня, вода была ледянющая для меня. Малой старший из воды не вылазил, и ни разу носом не шморгнул на мое удивление.
Ну в Сочи и щас некоторые купаются- вода теплей чем воздух...:hz:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#58
я ведь плачу и занчит выбираю!
:lol::ROFL::lol:
в итоге, что будет, то и купишь. Я вот осенью за месяц до вылета не могла купить тур в ОАЭ, не подтверждали тур и всё, 2 раза отказ по отелям был. Пришлось купить то, что было. с людьми в отеле разговорилась, так им 9 отелей не подтвердили.И это всё из Москвы!!!С Тюмени бы некуда было лететь)

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

тока может приличных отелей не оказаться
как-то летом хотели купить за 2 дня горящий тур в Хургаду в определенный отель, в итоге предложений по нему не было, пришлось в Шарм лететь якобы в 5*, мне отель не понравился.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#59
#60
меня удивляет, что все хорошие отели якобы заняты уже. Никогда такого не было, по крайней мере, если вылет из Москвы.
:lol::ROFL::lol:
Я вот осенью за месяц до вылета не могла купить тур в ОАЭ, не подтверждали тур и всё, 2 раза отказ по отелям был. Пришлось купить то, что было. с людьми в отеле разговорилась, так им 9 отелей не подтвердили.И это всё из Москвы!!!С Тюмени бы некуда было лететь)

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------


как-то летом хотели купить за 2 дня горящий тур в Хургаду в определенный отель, в итоге предложений по нему не было, пришлось в Шарм лететь якобы в 5*, мне отель не понравился.
вот и где логика?:shock:

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ----------

все турфирмы работают по одним и тем же базам (практически), их не так уж и много