В какой город Краснодарского края лучше съездить на море с детьми?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Янв 2010
510
0
16
#43
Зато сколько раком настоишшшшсссссяяяя!!!:lol:
Потом и моря не захочется))

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

kuklovod_Klepa, да,точно, цены разные,может побыстрей продать надо,я сама удивилась
Стопудофф накол какой-то. Ну не может быть. Даже В станице. Баня одна сколько стоит! Я б/у баню покупала 3 года назад в Брянской области за 200. Это только сруб. Новые бани дороже в 2 раза+ печки/котлы.
Хотя, кто его знает, может и правда срочно надо продать.
 
#45
30 соток-это же умереть на огороде))
Да зачем же умирать? Разбил сад, виноградник, ягодные кусты, клубника-земляника-малина! А картошку и прочее можно и прикупить. Благодать. Зато своё вино, варенье, свежие ягоды. Да и на продажу ежели что останется. Знакомые под Сочами, со стороны материка, владеют 30-ю сотками земли. Не сильно напрягаясь имеют неплохой доход на вышеуказанных культурах. Главное - нужен полив. Но у них проще - своя скважина.
 
4 Янв 2010
510
0
16
#46
nick="kuklovod_Klepa"]kuklovod_Klepa[/nick],вот смотри

Посмотреть вложение 198175 Посмотреть вложение 198176 Посмотреть вложение 198177
вчера фото дома было,сегодня не нашла,это баня,еще гараж есть,
пипец красотишшшшша!

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

Да зачем же умирать? Разбил сад, виноградник, ягодные кусты, клубника-земляника-малина! А картошку и прочее можно и прикупить. Благодать. Зато своё вино, варенье, свежие ягоды. Да и на продажу ежели что останется. Знакомые под Сочами, со стороны материка, владеют 30-ю сотками земли. Не сильно напрягаясь имеют неплохой доход на вышеуказанных культурах. Главное - нужен полив. Но у них проще - своя скважина.
Я хреновый фермер) в Салехарде родилась и выросла, как цветут деревья только сейчас и вижу)
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#47
kuklovod_Klepa, 100 км от Краснодара, дачный поселок Заря, школы магазины все есть

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

а я наоборот,обожаю копаться:grin:
 
4 Янв 2010
510
0
16
#48
kuklovod_Klepa, 100 км от Краснодара, дачный поселок Заря, школы магазины все есть

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

а я наоборот,обожаю копаться:grin:
копаться и я люблю, только не умею)) у мамы полЮ, а в руках распечатка с тем растением которое не надо вырывать))
 
#49
Водолейка, земли много на участке. Продукции много будет. Надо обязательно завести пару хрюшек, чтобы раз в полгода колоть. Пару десятков кур, индоуток. Кролики тоже не помешают, и мех и мясо)) Несколько нутрий. Четыре козочки, молочко очень вкусное. Ну и несколько ульев поставить, для медка своего. Лепота! Да, посадить несколько абрикосовых и вишневых деревьев. Слив, яблонь, груш. Из кустарников - малину, крыжовник, смородину.
 
9 Июл 2010
621
0
16
#50
Мне Архипо-осиповка очень понравилась, все там есть: аквапарк небольшой, дельфинарий, магазины, клубы, набережная красивая, пляж чистый. Недалеко Геленджик, можно смотаться в Золотую бухту (большой аквапарк) без проблем.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#51
Водолейка, земли много на участке. Продукции много будет. Надо обязательно завести пару хрюшек, чтобы раз в полгода колоть. Пару десятков кур, индоуток. Кролики тоже не помешают, и мех и мясо)) Несколько нутрий. Четыре козочки, молочко очень вкусное. Ну и несколько ульев поставить, для медка своего. Лепота!
пипец. а жить то когда?
вон у родни дача 15 соток, так не отпуска не бывает не выходных, вечно пашут, при том, что часть просто травой газоной засеяна.
это кажется, что все просто. ага само по себе растет. даже с той же травой, поливай. раз в неделю коси. а про другое молчу.
 
#53
пипец. а жить то когда? вон у родни дача 15 соток, так не отпуска не бывает не выходных, вечно пашут, при том, что часть просто травой газоной засеяна. это кажется, что все просто. ага само по себе растет. даже с той же травой, поливай. раз в неделю коси. а про другое молчу.
Да ничего, справлялись как-то.
 
#54
пипец. а жить то когда?
вон у родни дача 15 соток, так не отпуска не бывает не выходных, вечно пашут, при том, что часть просто травой газоной засеяна.
это кажется, что все просто. ага само по себе растет. даже с той же травой, поливай. раз в неделю коси. а про другое молчу.
А ты думала, что все только пузо по заграничным пляжам на солнце греют???:lol:
 
#56
Заколол, и сразу нового порося купил. Годовалый, самый то на "фарш". И двое не напрягают.
Не выгодно. Проще на рынке купить. Понятно что не своё, но своё накладно. Брат в деревне от хрюшек отказался. Вырастить до убойного веса (100-120 кг) одного свина стоит порядка 7-8 тыс. рублей только на корма. А уж труд рассчитать - вообще писец. Это если кормить натуральными продуктами, для себя.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#58
Водолейка, земли много на участке. Продукции много будет. Надо обязательно завести пару хрюшек, чтобы раз в полгода колоть. Пару десятков кур, индоуток. Кролики тоже не помешают, и мех и мясо)) Несколько нутрий. Четыре козочки, молочко очень вкусное. Ну и несколько ульев поставить, для медка своего. Лепота! Да, посадить несколько абрикосовых и вишневых деревьев. Слив, яблонь, груш. Из кустарников - малину, крыжовник, смородину.
Я смотрю многие здесь так рассуждают. Однако с северов не уезжают!:)
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#59
Визави, я б только порося и кур, больше никого не надо:grin:, как правило продают уже с насаждениями, ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.