В качестве "до свидания"

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
У КОГО-ТО ВООБЩЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ САМОЕ ЗАВАЛЯЩЕЕ МНЕНИЕ?
Есть такое мнение мнение, что аффтар топа пишет кандидатскую диссертацию на тему "Салехард. Империя зла возрождается, или Д'Артаньян из Смоленска", и для полноты материала ему нужно пересраться с максимально возможным количеством салехардцев, и получить бан на форуме Салехарда.
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Sergeev Nikolay, Вы себя цитируйте. Бред пьяной женщины. С юридическим образование писать такое, как минимум стыдно. Мне б элементрано лень было, тем более "за бесплатно". Засрали, потому что нет даже намека на факты, не одной ссылки на НПА. Ваши догадочки и обиды простым обывателям этого ресурса (нет, ну у Вас есть обожатель - Вовка, водитель со стажем) вообще непонятны и неинтересны. Так...поразмышлять про власть-суку не более того. Успокойтесь уже. Займитесь тем, что поменяйте аватар, или зарегистрируйтесь в одноклассниках.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
чего тока не бывает :grin:
Sergeev Nikolay
, в вашем случае я бы открыл свой сайт (блог, страницу, форум) и там бы излагал все свои мысли, домыслы, статьи
это частный ресурс, и тут вправе удалять и банить кого угодно и за что угодно, регясь тут, вы адекватно нажимали "Я согласен", принимая все правила
кричать о том, что вас не услышали - бессмысленно
изучайте "сайтостроительство" и будем вам счастье в борьбе за справедливость, а удивляться, что вы пришли "в чужой дом, но меня не приняли" както не продуктивно
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Вовка, да дело не в этом. Извините, если обидела. И Вы, и я далеки от этого, что с нас взять, какие комментарии. Я не считаю себя выше, я считаю, что мы некомпетентны, вот и все.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Вовка, да дело не в этом. Извините, если обидела. И Вы, и я далеки от этого, что с нас взять, какие комментарии. Я не считаю себя выше, я считаю, что мы некомпетентны, вот и все.
Извинения приняты, сообщение свое удалил.
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
честно сказать, но мне лень читать всё :(
расскажите кратенько содержание предыдущих серий.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
pozar, в общем, дело было так: аааау... гав-гав... вааау!!!...хрю-хрю...ваааау!!!... фыр-фырфыр...плюх!...тыр-тыр-тыр (это вентилятор)... гыыыыы...фырфырфыр... гав-гав-... ваааау!!!... гыыыыы...
Вы слушали краткое содержание предыдущих серий :lol:
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
Varga, Уже определились кто Д`Артаньян или нет?
То, что остальные то эти самые - это понятно :)
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
pozar, в этой очереди все первые, один вроде как был типа второй, но вчера взял типа самоотвод :lol: Говорит, злые мы тут все, мышкам в норки писаем, и не ходун он сюда больше, вот так-то. Так что фиг теперь знает, где ентот Дрыньтаньян )))
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
интересно то, что автор ведет себя в принципе в рамках приличия. в отличие от непонятных оппонентов, у которых мат=перемат через слово. Тоже показательно