В любимом заведении ямальских чиновников массовое отравление.

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#42
Ну вот тут история умалчивает зачем они каждую тяпницу туда свои кости бросают, кстати на счет машин , в администрацию опять целая туча новеньких авто приперлось, сегодня видал 7 или 8 штук, гоняют 2 день из лабытков все иномарки, а спортивные учреждения ни имеют транспорта для перевозки детей. Хоть бы 1 микроавтобус клубу авиатор подарили. А то я своего ребенка на соревнование на своей машине вожу и каждый родитель так же , а у кого нет машины того забирает или тренер или у кого место осталось.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,340
0
36
#43
Пискарь, С вами сударь в красноречии тягаться мне не ловко, глядя на количество постов на форуме.

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Ну вот тут история умалчивает зачем они каждую тяпницу туда свои кости бросают, кстати на счет машин , в администрацию опять целая туча новеньких авто приперлось, сегодня видал 7 или 8 штук, гоняют 2 день из лабытков все иномарки, а спортивные учреждения ни имеют транспорта для перевозки детей хоть бы 1 микроавтобус клубу авиатор подарили. А то я своего ребенка на соревнование на своей машине вожу и каждый родитель так же , а у кого нет машины того забирает или тренер или у кого место осталось.
Напишите открытое письмо о том, чтоб подарили автобус для нужд детей.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#46
глядя на количество постов на форуме.
Ну давай до постов докапаемся... Соотношение общего колличества постов к сообщения со "Спасибами" или общему колличеству "Спасиб". "Качество" выше примерно в 2 раза

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Внешне похожи
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#47
Trid, Да люди они люди, просто икры черной в меру нужно есть тогда и расстройство желудка ни будет, а то в на халяву за бюджетные деньги. Да а зачем письмо писать если транспорт по 15 лет в школах ни меняют, а тут какой-то спортзал.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#48
-Алло, Уася? Я там аукцион открыл на поставку пепелацев, отыграй, найди подрядчиков
-Алло, Петя? Тут конракт один на пепелацы, ты уж его особо не рассматривай. Ну и отлично, вечером в баньке как обычно?
Специалист госзаказа :lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#50
-Алло, Уася? Я там аукцион открыл на поставку пепелацев, отыграй, найди подрядчиков
-Алло, Петя? Тут конракт один на пепелацы, ты уж его особо не рассматривай. Ну и отлично, вечером в баньке как обычно?
..да и девочек не забудь!:grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#51
Trid, Да люди они люди, просто икры черной в меру нужно есть тогда и расстройство желудка ни будет, а то в на халяву за бюджетные деньги. Да а зачем письмо писать если транспорт по 15 лет в школах ни меняют, а тут какой-то спортзал.
С чего ты решил, что они на халяву там едят и черную икру? Я вот там иногда обедала. За свои кровные. Даже не знала, что там халявно поесть можно. Не подскажешь как?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#53
Itself, Ни знаешь как? странно, наверное ни приглашали ни разу, за свои я то же ел, но когда заезды, кормят бесплатно, для гостей шведский стол накрывают, интересно за чей счет, ни вам ли это знать, раз частенько наведываетесь в столовую Юребея.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#55
Itself, Ни знаешь как? странно, наверное ни приглашали ни разу, за свои я то же ел, но когда заезды, кормят бесплатно, для гостей шведский стол накрывают, интересно за чей счет, ни вам ли это знать, раз частенько наведываетесь в столовую Юребея.
Нормально так. Мое "иногда" трансформировалось уже в "частенько" :lol: пипец. Следующий пост будет эта кролешна там каждые день ест. Да да. Сама сказала :lol: