В общем, всё по старому!

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#1
Тут как говорится, ноу коммент. Тут можно много судить о том, что каждый отец для своего "онжеребенок" сделает абсолютно всё, "радикомфорта нашего ребёнка", но я бы после такого повесился по-тихому в сортире. Вот собственно новость. Человек этот и по сей день пребывает на указанном посту, скрин телефонного справочника с сайта правительства ЯНАО также прилагаю. У меня всё! Ссылка на новость.

P.S. Кому лень на сайт переходить, вот текст новости:
"Сын высокопоставленного ямальского борца с коррупцией может стать фигурантом дела о взятке

"Откос" от армии может дорого обойтись сыну ямальского борца с коррупцией
В Тюмени возбуждено уголовное дело против врача, который за взятку помог неудавшемуся аспиранту «откосить» от армии. По неподтвержденным данным источника «URA.Ru», в истории со взяткой может быть замешан сын одного из главных борцов с коррупцией на Ямале.

Как сообщил источник «URA.Ru», близкий к правоохранительным органам, 17 ноября 2016 года Следственный отдел СУ СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело о получении взятки должностным лицом против 55-летнего врача Вадима Шарипова. По версии следствия, в 2013 году, будучи врачом городской поликлиники №1 в Тюмени, Шарипов получил через посредника взятку в 15 тысяч рублей. За эти деньги врач якобы оформил для некого Артема Медведева справку, благодаря которой тот смог успешно избежать призыва на армейскую службу. В общей сложности врача подозревают, по неподтвержденным данным, в получении взяток на сумму около четверти миллиона рублей.

По данным собеседника «URA.Ru», Артема Медведева с посредником, Евгением Ясиновских, свел отец, Виктор Владимирович Медведев, якобы известный выходец из силовых структур Ямала. Точно так же зовут первого заместителя гендиректора Управления по обеспечению содействия федеральным органам государственной власти и деятельности мировых судей ЯНАО. Первым из направлений деятельности департамента, в который входит это управление, на официальном сайте значится противодействие коррупции. По неподтвержденным данным, отец Артема Викторовича Медведева и замгендиректора ямальского управления Виктор Медведев — одно лицо.
Примечание от меня: мы подтверждаем данную информацию.

По данным источника «URA.Ru», сейчас решается вопрос о процессуальном статусе Артема Медведева. Посредник при даче взятки уже стал фигурантом уголовного дела.

Первый заместитель генерального директора Управления по обеспечению содействия федеральным органам государственной власти и деятельности мировых судей ЯНАО Виктор Медведев отказался от комментариев. «Я не даю комментариев, тем более по телефону», — заявил Медведев корреспонденту «URA.Ru» по телефону из Салехарда.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области «URA.Ru» подтвердили факт возбуждения данного уголовного дела. Сейчас дело расследуется Следственным отделом по Центральному АО г. Тюмени СУ СК РФ по Тюменской области. В пресс-службе отказались раскрывать детали, сославшись на интересы следствия."
 

Вложения

Последнее редактирование:
#2
Дыма без огня обычно не бывает, но жёлтенькая гаденькая газетёнка дУра-ру в своём репертуаре:
"По данным собеседника «URA.Ru», Артема Медведева с посредником, Евгением Ясиновских, свел отец, Виктор Владимирович Медведев"

Иными словами на основании данных "одна баба сказала", источника который не назван, ни за что не отвечает и не может быть привлечён к суду за клевету, во всемирной сети можно выдать невзначай обвинение в соучастии в даче взятки, пипец.
Эти борзописцы как обычно рассчитывают что никто в них мараться и судиться за клевету не станет ))
Я не знаю этих Медведевых, может они потомственные коррупционеры, а может и нет. Но меня возмущает манера подачи материала.

Когда читаю заголовки дУра-ру, я сразу вспоминаю анекдот (кратко):
Разговор редактора жёлтой газеты с молодым корреспондентом:
- Ну что, следила сегодня за Ивановым ?
-Да.
-И что он делал ? Да ничего, в ресторан ходил.
-А что ел ?
- Телятину.
- Так не пойдёт. Так нас никто читать не будет. Телята это ведь дети коровы ? Пиши заголовок : "Иванов ест детей !!!".

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

А выписка из телефонного справочника, безусловно, безапеляционно доказывает не место чьей-то работы (что никто видимо не оспаривает), а именно правдивость неназванного источника дУра-ру и вину в совершении уголовного преступления в форме соучастия другим лицом- папой )))))))))
Вроде вононочё, как серьёзно, и документ кроме "одной бабы" есть . Только вот о чём этот документ ))))

Вину Артёмки этого видимо (?) суд докажет, но громким заголовком полить грязью заодно и родственника - святое дело )))))
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#3
но громким заголовком полить грязью заодно и родственника - святое дело
1. а в какой фразе там "грязь"?
2. Если у них вся семья в моральной грязи живёт (если отец учит сына, как обмануть государство) то ещё немножко грязи уже не испортит общую картину. Только что об этой грязи узнают ещё 15 человек.
 
#4
Грязь простая, прочтите что я написал:
"По данным собеседника «URA.Ru», Артема Медведева с посредником, Евгением Ясиновских, свел отец, Виктор Владимирович Медведев"
Иными словами на основании данных "одна баба сказала", источника который не назван, ни за что не отвечает и не может быть привлечён к суду за клевету, во всемирной сети можно выдать невзначай обвинение в соучастии в даче взятки, пипец.

Я правильно понимаю что мы этих людей лично не знаем ?
Я правильно понимаю что мы понятия не имеем что произошло (кто с кем сводит счёты, может вообще со старшим кто-то поквитаться захотел как раз за то что тот денег не взял и дал для этого денег врачу за лжесвидетельство, а может и без денег, а альтернативно его за яйки держит и т.п.) ?
Я правильно понимаю что вину суд устанавливает на основании фактов а не бабы на базаре ?

А эта фраза в стиле дУра-he для придания значимости - "четверть миллиона рублей" :lol:
Что бы там не произошло, здравомыслящий человек на этой стадии из этого может сделать только один вывод - дУра-he - говногазетёнка )))
 
Последнее редактирование:
#6
Сияние, Я тоже кое-что в этой жизни знаю и понимаю, и сопоставляя факты с заголовками и содержанием статей утверждаю - гадкая жёлтенькая газетёнка, привлекающая читателей сенсациями в стиле "Иванов ест детей!".