В окружной больнице разваливаются онкологическое отделение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танюша, я тоже не понимаю... вроде уехал человек из Салехарда, плюнул на глав.врача, а вместе с ним и на онкобольных... а ей тут в ладоши хлопают... Бррр... Так мило: онкобольные теперь ездят лечиться в Анапу... А те кто не доедет? Просто не понимаю этой показушности... Реально, какое то неуравновешенное поведение
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
онкобольные теперь ездят лечиться в Анапу...
Вы в этом уверены? Эта обиженная дамочка бред несет. Кому нужны онкобольные с ЯНАО в Анапе?. Если только для выкачивания с них денег. В Тюмени лечатся онкобольные с ЯНАО и ХМАО, там для них последняя надежда на выздоровление. Не дай Бог никому. Всем здоровья и долгих лет жизни.
 
да это слова Золотца... Я только рада, что в ближайшем будущем мне предстоит общаться с онкологами, которые не занимаются такими вещами, а просто лечат, занимаются больными. Я не спорю, что Золотце прекрасный специалист, но очень эксцентричный человек... И для неё не последнее место занимает сведение счетов с бывшим начальством...
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
И для неё не последнее место занимает сведение счетов с бывшим начальством...
Вот именно. Но этот "незаменимый" врач решает свои проблемы с начальством любым способом, что противоречит званию врача, нагнетает многих обреченных, но, живущих с надеждой на спасение онкобольных, заявляя, что в тюменском онкоцентре им уже не помогут( Именно об этом я пишу. В защиту тюменского онкоцентра, где работают на износ, а не жалуются на судьбу Доктора с большой буквы!

---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:36 ----------

Видимо, золотце лекции деонтологии прогуливала во время своей учебы. Люблю и "болею" медициной, хотя, по сложившимся жизненным (семейным) обстоятельствам по специальности врача, к сожалению, не работаю. Все ушла из темы. Если золотце появится, чтобы мне возразить, отвечу.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
да это слова Золотца... Я только рада, что в ближайшем будущем мне предстоит общаться с онкологами, которые не занимаются такими вещами, а просто лечат, занимаются больными. Я не спорю, что Золотце прекрасный специалист, но очень эксцентричный человек... И для неё не последнее место занимает сведение счетов с бывшим начальством...
люди бывают разные. не надо всех по себе мерить. может человек хочет добиться справедливости. она видела кучу нарушений в том числе и закона не смогла мимо этого пройти и закрыть глаза, как это сделала большая часть бы. уволилась уехала и хоть трава не расти. вот и пытается донести инфу сначала до властьимущих, видит толку нет попробовала через общественность.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
Удалить, наверное, под пытками важный документ заставили обиженнОе светилО онкологии золотцО))) Вот я не успела прочесть, к сожалению или к счастью) Хоть бы пояснила своим рабам онкологии причину удаления..
Не успели, говорите прочесть....а вот это(что ниже) цитируете из того, якобы непрочитанного Вами письма, уже после удаления самого письма.....значит врете как и все здесь? Или все же скопировали то письмо для "разбора полетов"? Ваш пост#178....
Сообщение от Золотце

Плюс -тюменского онкодиспансера более тоже не существует. Мы забираем врачей и оттуда.
Пусть Важенина не лучший специалист,с Ваших слов, но она хоть как то будоражит это осинное гнездо под названием Окружная медицина во главе с Главшпаном, и эти упыри хоть как то шевелятся, а так бы только из бюджета тянули....а тут еще на лечение простого народа хоть что то отслюнявливают....

И то письмо, которое, судя по скрину, удалил сам топикстартер, по какой причине она это сделала? Ее просто(по дружески) попросила Администрация ресурса это сделать.... или ей порекомендовали (приказали) это сделать из другой Администрации, или она не в своем уме это писала, а по истечении нескольких суток прозрела, поняла что врет и удалила? Не находите.. слишком все как то запутано.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

На ваше место придут другие, не менее квалифицированные специалисты.Незаменимых людей (врачей) нет. Не создавайте панику среди тех, кто нуждается в помощи онколога, а также их родных и близких..
Все мы так считаем, пока эта болезнь не касается нас или наших родных и близких, а вот когда, не дай бог, это происходит, тут мы явно начинаем понимать и ощущать разницу между квалифицированными специалистами, незаменимыми людьми(врачами) и врачами профессионалами. Вот тут, как раз, личные амбиции и личные неприязни друг у другу(как в Вашем случае) и уходят на второй план, а остается лишь здравый смысл, вера в исцеление,и вера в профессионала.
 
Последнее редактирование:
А при чем тут, по себе мерить? Когда у нас общесьвенность что то решала?
Нарушение закона - обращение в соответсвующие органы... Только так можно что то исправить..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Anonimka, а ты все еще веришь что общественность может что то изменить?

Изменить-навряд ли, а вот то, что люди у нас не в курсе, что творится внутри системы, вот это пожалуйста, им для осведомления))
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Этот что ли?

А может вы на форуме кроме флейма ничего не знаете?

Мне иногда вас всех жалко становится, а ведь взрослые люди, наверное и дети есть
У него другой ник был и это,себя пожалей лучше.
 
Тюменский онкодиспансер на месте и никуда не делся. Построили новое и шикарное здание в Патрушево, старое на Барнаульской пашет в своем обычном режиме. Здание собираются ремонтировать, всех сотрудников возможно расселят пока по разным клиникам, врать не буду - врачи сами пока теряются в догадках. Всех лечат и никого не выпускают, пока не добьются нужных результатов.
 
а вот то, что люди у нас не в курсе, что творится внутри системы, вот это пожалуйста, им для осведомления))
как мило))) узнал человек о своем диагнозе и встал вопрос: что делать, куда ехать лечиться? В Анапу? В Сочи, куда???Ведь в Салехарде не лечат, все спецы уехали, и говорят в Тюмени онкоцентр развалился...
Вот это услуга от врачей... медвежья...
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
как мило))) узнал человек о своем диагнозе и встал вопрос: что делать, куда ехать лечиться? В Анапу? В Сочи, куда???Ведь в Салехарде не лечат, все спецы уехали, и говорят в Тюмени онкоцентр развалился... Вот это услуга от врачей... медвежья...
ну счас первым делом бегут в германию, израиль, китай или к тибетским монахам.
а салехард...
ну вот же кто-то уже здесь отписывался, что некоторых медикаментов нет, нужно покупать самим.
это уже непорядок.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
А при чем тут, по себе мерить? Когда у нас общесьвенность что то решала?
Нарушение закона - обращение в соответсвующие органы... Только так можно что то исправить..
ТАК она и направила письмо губернатору в непосредственном ведении которого и находится депздравоохранения. руководителя которого также назначает сам губер. поняла, что бесполезно попыталась до общественности до нести в СМИ.
и как раз в наше время когда уже никакого выхода нет, СМИ иногда помогает. по каждой информации на Ура.ру проверки правоохранительные органы проводят, в которым про нарушение закона указано. Как уж проводят другой вопрос. придашь проблему гласноти, везде протрубишь глядишь может кто и зашевелится.
 
Модераторы закройте тему реально устали читать драматические выступления Золотце. Уехали, работайте дальше на свой кашелек чего сюда то лезть и так много чего себе положили, хватит уже всех будоражит.
 
Танюша;2827745 Вот я не успела прочесть написал(а):
Может быть вы мне ответите, по какому праву золотце поведала всему миру о том, что в Тюмени больше не существует онкодиспансер, не подумав о реакции на этот бред онкобольных?! Именно это меня и возмутило.
Танюша, я так и не поняла, так вы читали или нет???? Давно были в Тюмени???? Сейчас лучше в Екатеринбург или Анапу!!!! Только оттуда!!!!! Ура будем жить!!!!!! Танюша, не надо так реально нервничать!!!! Вас никто не заставляет пользоваться услугами наших врачей. Все познается в сравнение!!!! Удачи всем!!!! И вам Танюша!!!!:Rose::Rose::Rose:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Модераторы закройте тему реально устали читать драматические выступления Золотце. Уехали, работайте дальше на свой кашелек чего сюда то лезть и так много чего себе положили, хватит уже всех будоражит.
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2560217&postcount=126 оххх суханова-вас жаба душит, обратите внимание -на свой кошель и на свои деньги откуда и как поступали?))

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------

Изменить-навряд ли, а вот то, что люди у нас не в курсе, что творится внутри системы, вот это пожалуйста, им для осведомления))
так и есть для осведомления,но такие как анел и танюша- видят другое, точнее ничего не видят и не знают-но сказать обязательно нужно,пуккк

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Тюменский онкодиспансер на месте и никуда не делся. Построили новое и шикарное здание в Патрушево, старое на Барнаульской пашет в своем обычном режиме. Здание собираются ремонтировать, всех сотрудников возможно расселят пока по разным клиникам, врать не буду - врачи сами пока теряются в догадках. Всех лечат и никого не выпускают, пока не добьются нужных результатов.
кстати-сколько раз читала ваши сообщения ,как здесь плохо лечили вашего родственника , а вы все рассказывали как хорошо лечат в германии израиле а теперь еще и в тюмени и всех то вы знаете и в курсе как они теряются в догадках,
вы что родственника не отвезли тогда в хорошее место-а лечили тут??? не смогли чтоль ,кто помешал то?

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

онкобольные теперь ездят лечиться в Анапу..
с салеха-ездят не только в анапу,
к примеру отправили одного мужчину недавно в израиль лечиться (бесплатно) за счет госуд. , если кому то надо не только в анапу отправят, а кто то лежит и таблетки выбивает,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.