В окружной больнице разваливаются онкологическое отделение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
Katerina, пиши везде куда только можно в депздравоохранения, прокуратуру,страховую, хотя думаю они все итак в курсе. ну депздравоохранения уж наверняка
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Nady, я вот с одной стороны боюсь писать, потому что не знаю - вдруг потом к пациенту отношение изменится? Сейчас доброе отношение, а потом мало ли...

Водолейка, нет конечно, не до такой степени. И капельницы, и таблетки есть, но периодически почему-то чего-то нет, и это говорят покупать...
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Katerina,
здесь ещё по-божески.
на земле вообще всё своё просят, начиная от постельного белья и туалетной бумаги. (не везде конечно, но много где).
а с чего отношение врачей должно измениться? они же сами не занимаются закупками. для этого есть эффективные менеджеры. а врачи и сами заинтересованы в том, чтобы всё было и работалось спокойно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Золотце, а ответ был на ваши обращения? я вообще последнее время разуверилась уже в нашей система в стране управления, правоохранительных органах, судах и т.д.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Уважаемый Дмитрий Николаевич! Мы, врачи – онкологи РОЦ СОКБ, хотим сказать Вам о сложившейся ситуации в нашем центре.
это кобылкину?
и чем закончилось?
тем, что врачебный коллектив проиграл, а вместе с ним и больные. (снятие винокурова с должности ничего не изменило и не изменит. интересно, в каком мягком кресле он теперь окажется?).
так что и дмитрию николаевичу и иже с ним не до нас, грешных.
у них свои, большие заботы.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
Золотце, а ответ был на ваши обращения? .
это кобылкину?
и чем закончилось?
Вот же, человек ранее пояснил

Завтра я выложу письмо врачей к администрации, которое проигнорировали все инстанции


---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

А теперь заключение губернатора- захлопнув папку:" Я ничего менять не буду"! Все.
А думал он (Губернатор), в этот момент, примерно так..как на фото ниже...не ново, но многое объясняет в поведении ВСЕХ "профессиональных руководителей"

 

Вложения

Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Дойче,
:)
если бы вы прочитали на строчку дальше, то увидели, что я уже сам ответил на свой же вопрос.
зы: сам себе отвечал - как бы в пнд не упекли... :)
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Почему убрали письмо Важениной?
У меня есть копия , успел скопировать,я на других ресурсах выложу, Одноклассники, в Контакте, фейсбук, дром, да много где я зарегестрирован!!!!! Ну и газета Ура. Пятки гореть будут у вас а ещё у нас много ресурсов все должны знать что творится в округе так что золотце к этому письму не будет иметь отношения уже а мне на чхать на руководство больницы я не их роботник
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
опаньки!
а и вправду письмо пропало!
интересно, каким правилам форума оно не отвечало?
слишком длинное? или слишком правдивое и неудобное для кого-то?
чем-то напоминает топик с нарушениями машины с номером 002. он тоже вдруг раз - зачистился и закрылся.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
Почему убрали письмо Важениной?
опаньки!
а и вправду письмо пропало!
интересно, каким правилам форума оно не отвечало?
слишком длинное? или слишком правдивое и неудобное для кого-то?
чем-то напоминает топик с нарушениями машины с номером 002. он тоже вдруг раз - зачистился и закрылся.
Все хотят работать на своем рабочем месте и заниматься своим любимым делом, тем более в настоящих реалиях... и Администрация ресурса не исключение....все под колпаком у Мюллера и Компании
Административный ресурс, как бы это грустно не звучало, но вес имеет.........

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

У меня есть копия , успел скопировать
.....кто успел...тот не опоздал
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Я помню,как один в 2013 тоже бился,но потом тоже все удалили и он сам пропал с форума...
Этот что ли?

А может вы на форуме кроме флейма ничего не знаете?

Мне иногда вас всех жалко становится, а ведь взрослые люди, наверное и дети есть
 

Вложения

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Плюс -тюменского онкодиспансера более тоже не существует. Мы забираем врачей и оттуда.
Подтвердите, пожалуйста, свое утверждение фактами. Слишком громкое заявление, вы таким образом лишаете онкобольных возможности и надежды на исцеление за пределами ЯНАО. Кто дал вам право на это?! Если у вас возник конфликт с руководством здравоохранения в Салехарде, то не надо строить из себя обиженных, уехали и скатертью дорога. На ваше место придут другие, не менее квалифицированные специалисты. Незаменимых людей (врачей) нет. Не создавайте панику среди тех, кто нуждается в помощи онколога, а также их родных и близких. Жаль, что доктора тюменского онкодиспансера не читают ваш бред. Этим вы и воспользовались. Противно читать ваши сообщения. Успокойтесь уже и поднимайте онкологию там, куда вы сбежали, не справившись с трудностями. У меня есть в Тюмени знакомый врач онколог, который проработал в онкологии более 30 лет, спас ни одну жизнь, вот думаю, может быть посоветовать ему зайти на этот форум, пусть почитает ваши амбициозные сообщения, по-поводу того, что в Тюмени онкодиспансера уже не существует, пусть расскажет о вас своим коллегам, заслуженным докторам, уравновешенным и неистеричным, призванных спасать людей, а не убивать последнюю надежду, как это сделали вы.
 
Последнее редактирование:
Подтвердите, пожалуйста, свое утверждение фактами. Слишком громкое заявление, вы таким образом лишаете онкобольных возможности и надежды на исцеление за пределами ЯНАО. Кто дал вам право на это?!

Вы работник здравоохранения? Почему в таком раздраженном тоне? Если письмо удалили, вывод: они ПРАВЫ!!!!! Я так думаю!!!!! Главное, чтобы вы не попали в такую ситуацию и не сбежали!!!! А на "специалистов" мы уже нагляделись, все глаза проглядели. Уже и ОМОН побывал и лекарства "шикарные", а хорошие зажимают. Только когда по инстанциям с жалобами идешь, то только тогда получаешь то, что нужно. Здесь люди просто разговаривают, и я думаю, что следом за письмом у нас пропало и наше "Золотце". Не нравится читать правду, милости просим или как вы написали "скатертью дорога". Салехард ОЧЕНЬ маленький город, для больших пакостей!!!!
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Мне иногда вас всех жалко становится, а ведь взрослые люди, наверное и дети есть
Удалить, наверное, под пытками важный документ заставили обиженнОе светилО онкологии золотцО))) Вот я не успела прочесть, к сожалению или к счастью) Хоть бы пояснила своим рабам онкологии причину удаления.

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

Вы работник здравоохранения? Почему в таком раздраженном тоне?
Бывший работник здравоохранения) И у вас тоже не менее раздраженный тон. Может быть вы мне ответите, по какому праву золотце поведала всему миру о том, что в Тюмени больше не существует онкодиспансер, не подумав о реакции на этот бред онкобольных?! Именно это меня и возмутило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.