В течении какого срока действительна медицинская справка водителя?

2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
Alexandr, везде. скину попозжу, вчера был размещен в гаранте и Российской газете (сам же ссылку давал):\"\":
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#46
По телеку утром сказали
-справка нужна при получение прав
-теперь не нужна при ТО
-действительна 5 лет

...непонятно, вроде права действительны 10 лет. Зачем и кому нужна будет справка через пять лет?
Или ее теперь вроде хотели обязать возить с собой как права?

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

"Помимо привычных врачей (хирург, окулист, терапевт, психиатр и нарколог) водителей будут осматривать еще отоларинголог и невролог. При этом психиатра и нарколога нужно будет проходить лишь в специальных диспансерах."

Вообщем то всю жизнь так и было....
 
#47
Alexandr, ... (сам же ссылку давал):\"\":
:shock: Кто??? Я??? Я вроде ссылку на АвтоМайлРу дал только...:\"\":

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------


"Помимо привычных врачей (хирург, окулист, терапевт, психиатр и нарколог) водителей будут осматривать еще отоларинголог и невролог. При этом психиатра и нарколога нужно будет проходить лишь в специальных диспансерах."

Вообщем то всю жизнь так и было....
:ROFL: Так они просто не знают, что в нынешнюю справку входило!!!:razz:
 
#49
Это начало цитаты с АвтоМайлРу...:roll:

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------

О!!! Нашел!!! Приказ...
Так это приказ об утверждении формы бланка справки, о сроке действия наверное надо в другом месте искать... В каких-нибудь ГАИшных нормативах...

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

http://www.rg.ru/2010/10/27/spravka.html

Кстати, с 1 ноября ГИБДД отменяет обязанность водителей предъявлять медсправку при прохождении техосмотра. Она понадобится при получении прав. Автомобилисты будут проходить медосмотр раз в пять лет. После получения у медиков медсправки информация о ней в течение недели будет поступать в Госавтоинспекцию.


---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

:razz:И у меня теперь вопрос!!! Я прошел медкомиссию в мае, до какого срока у меня теперь действительна справка???
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#50
"Она понадобится при получении прав. Автомобилисты будут проходить медосмотр раз в пять лет."

Мы что-теперь раз в пять лет будем права обменивать? А иначе после прохождении медкомиссии и окончании 5-ти летнего срока, ГДЕ мне надо будет справку дальше предъявлять? Зачем мне ее еще раз получать то?
 
20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
#51
http://auto.mail.ru/article.html?id=32726

Вот ишшо новости по теме...



---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

:razz: Новый бланк справки:


У кого внешки нет: Посмотреть вложение 16755 :\"\":
А что со старой справкой делать, только прошел медосмотр!
 
#52
А что со старой справкой делать, только прошел медосмотр!
Ты это мне??? Так меня это-же интересует...


:razz:И у меня теперь вопрос!!! Я прошел медкомиссию в мае, до какого срока у меня теперь действительна справка???