В целях экономии семейного бюджета

16 Сен 2015
693
2
18
все что я нашел не конкурентно пока что столам из ЕКБ. http://xn----9sblb0aedgijb7noa.xn--p1ai/catalog/kompyuternyie-stolyi/

тут http://xn--43-6kcta5btid2j.xn--p1ai/komod-stol-kirov/stol-kompjuternyjвроде "наполнение" есть но цена.. и опять же от доставки никуда не денешся. даже если они сами ДАЖЕ ЕСЛИ (удивляет нежелание некоторых магазов самим делать отправку багажкой) они организуют дсотавку то цена будет выше чем с екб. вот в чем странность

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

это с МОСКВЫ (исправил писал чт ос екб) за 8000 (цена+доставка+доставка до транспортной)


это с Кирова за 8400 без доставки и доставки до транспортной.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
ну так газпром наших с бованенко выкидывает. люди говорили что трассу перекрыть хотят, Кобылкину писать . что то там замутили такое что машины все будут стоять не нужные никому

Газпром уже и на зимники не пускает авто старше 5 лет, диктует условия тем, кто договоры на перевозку грузов с ним заключает. Думаю, Вы в Лбт в курсе)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Найн, я вчера искала по кировским инет-магазинам диван Честнрфилд. Дешевле 25 не нашла. А по факту он стоит в магазе за 10 с копейками. Со скидкой большой, поэтому сейчас выгоднее так брать, чем в инет-магазинах.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

я тут подумал. а если начну дом строить ) и все в сети искать ) совсем голова лопнет )

Неее, так не надо) Езжайте в Киров, заключайте договоры поставки стройматериалов напрямую с производителями и тд.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Газпром уже и на зимники не пускает авто старше 5 лет, диктует условия тем, кто договоры на перевозку грузов с ним заключает. Думаю, Вы в Лбт в курсе)
7 лет , отобрали все пропуска . народ тупо встал и не понимает что почем . как так, почему. за какой ..р они теперь должны ежегодно платить транспортный и пенсионный если работать им не дает гос корпорация. достояние народа мать его. уже ходят мысли а не послать бы на фик РФ как Крым послал на фик Украину. доиграются руководители

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

Неее, так не надо) Езжайте в Киров, заключайте договоры поставки стройматериалов напрямую с производителями и тд.
Вначале будут долгие чтения профильных форумов ) изучение чужих ошибок ) .я все так делаю . кому то понт говорить как дорого он заплатил, мне же напротив больше нравится хвалиться как дешево я заплатил за то же самое )
 
16 Сен 2015
693
2
18
заказал и получил (один даже собрал) столы http://www.bandb.ru/categ2.php?id=119
цена нормальная, доставку делал тут http://www.yamal-logistic.ru/
три стола вышли по доставке в 3120 рублей за все (6мест 150 кг 0.5 м3). с наценкой за хрупкий груз.
итого три стола (на фото один что поменьше) вышли в 23000 рублей



---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ----------

незнаю кому как по фото покажется , но в реальности этот стол совсем не маленький ) два других чуть повыше. завтра буду собирать
 
Приветствую, к сожалению не хочу Вас расстраивать, что Вы очень даже переплатили за свои столы. Просмотрев интернет магазин который предлагаете нашел огромное кол-во мебели того производителя с кем мы работаем. А именно, мебельная фабрика "Олмеко". Смотрите привожу ниже:

Угловой компьютерный стол "Костер-7" на вашем сайте, который предлагаете, цена 5636 рублей + (без учета за доставку):%)
Угловой компьютерный стол "Костер-7" на нашем сайте предлагаем мы 5400 рублей (доставка уже включена в стоимость):Bravo:
Комод "Карло-М10" на вашем сайте который предлагаете цена 5709 рублей+ (без учета за доставку):-(
Комод "Карло-М10" на нашем сайте предлагаем мы цена 5400 рублей (доставка уже включена в стоимость):good:

Можно посмотреть видео о сотрудничестве "АРТиКО" с МФ "Олмеко": https://youtu.be/dVScTMqLUAk

Ну и для тех кто имеет возможность доехать до: Склад-магазин (региональный склад в ЯНАО мф "Олмеко") находится на производственной территории ОАО "Бриз", расположен по адресу г.Лабытнанги , промзона, Обская протока (склад №9). Звоните: 8-922-055-09-17 - (склад-магазин "Мебель").



Ну и в окончании темы хочу добавить, огромное кол-во мебели с Вашего сайта который указали находиться у нас в наличии на складе, не теряйте время на поиски приезжайте к нам ОТКРОЙТЕ СВОИ ГЛАЗА посмотрите на цены которые предлагаем. Если Вы мне не верите посмотрите о нас отзывы в соц.сетях vk.com/mebellbt


С уважением отношусь к этому форуму, не сочтите за наглость или рекламу, за огромное количество ссылок, дабы не вижу способа доказать, что наши цены ниже чем в Москве или других регионах, и доставка уже включена. Приглашаю Вас на склад-магазин убедиться в этом.https://youtu.be/dVScTMqLUAk
 
16 Сен 2015
693
2
18
Приветствую, к сожалению не хочу Вас расстраивать, что Вы очень даже переплатили за свои столы. Просмотрев интернет магазин который предлагаете нашел огромное кол-во мебели того производителя с кем мы работаем. А именно, мебельная фабрика "Олмеко". Смотрите привожу ниже:

Угловой компьютерный стол "Костер-7" на вашем сайте, который предлагаете, цена 5636 рублей + (без учета за доставку):%)
Угловой компьютерный стол "Костер-7" на нашем сайте предлагаем мы 5400 рублей (доставка уже включена в стоимость):Bravo:
Комод "Карло-М10" на вашем сайте который предлагаете цена 5709 рублей+ (без учета за доставку):-(
Комод "Карло-М10" на нашем сайте предлагаем мы цена 5400 рублей (доставка уже включена в стоимость):good:

Можно посмотреть видео о сотрудничестве "АРТиКО" с МФ "Олмеко": https://youtu.be/dVScTMqLUAk

Ну и для тех кто имеет возможность доехать до: Склад-магазин (региональный склад в ЯНАО мф "Олмеко") находится на производственной территории ОАО "Бриз", расположен по адресу г.Лабытнанги , промзона, Обская протока (склад №9). Звоните: 8-922-055-09-17 - (склад-магазин "Мебель").



Ну и в окончании темы хочу добавить, огромное кол-во мебели с Вашего сайта который указали находиться у нас в наличии на складе, не теряйте время на поиски приезжайте к нам ОТКРОЙТЕ СВОИ ГЛАЗА посмотрите на цены которые предлагаем. Если Вы мне не верите посмотрите о нас отзывы в соц.сетях vk.com/mebellbt


С уважением отношусь к этому форуму, не сочтите за наглость или рекламу, за огромное количество ссылок, дабы не вижу способа доказать, что наши цены ниже чем в Москве или других регионах, и доставка уже включена. Приглашаю Вас на склад-магазин убедиться в этом.https://youtu.be/dVScTMqLUAk
я так и не понял зачем мне костер 7 ? мне нужен был БОЛЬШОЙ стол с НАДСТРОЙКОЙ. у вас что то похожее это КОСТЕР 6 но его размеры 1200 (ширина) против 1540 того что я купил .
вот ваш

вот что я купил


ХВАТИТ уже тут народ в заблуждение вводить.

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

цена вашего 5800 (незнаю с доставкой или нет)
я заплатил 7200 с доставкой (мне скидку дали еще) разница 1400 по деньгам за размеры на порядок больше. и где я переплатил ?

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

на вашем сайте который предлагаете
я не предлогаю сайт, я выбираю оптимальный вариант . вы же делаете рекламу своего магазина. и понятное дело что немного темните. как у нас повелось в стране

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

http://mebel89.ru/cat/product4366.htm
сайт у вас не совсем удобный , в качестве просьбы сделайте поиск по параметрам ширина высота цена. по ссылке выше гостинная, цена на круг выйдет ровная. у меня вопрос что внутри шкафа ? нет ни схемы ни фото в открытом состоянии . посмотрю отзывы о фирме производителе и если все отлично то почему бы не заказать.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

вот это

Размер: ширина 1700 мм., глубина 450 мм., высота 2142 мм.

с доставкой нам выйдет в 11134рублей (я не беру возможноть бсплатной дсотавки до ТК ,хотя нам по объемам ее всегда предлогают)
ваше выйдет нам в 12200 (доставка 500 р до подъезда)
Высота: 2068 мм.
Глубина: 470 мм.
Ширина: 1600 мм.


---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

ну да. доставка
от 10 000 руб. - БЕСПЛАТНО
значит нам выйдет 10534 руб
 
23 Апр 2015
610
3
18
Я так понял, что некто "Найн" это представитель фирмы из Новосиба, больно назойливый... Из Кирова дешевле...
 
16 Сен 2015
693
2
18
Я так понял, что некто "Найн" это представитель фирмы из Новосиба, больно назойливый... Из Кирова дешевле...
некто найн из кирова и москвы покупает и опытным путем ТУТ ВЫЯСНИЛИ что из новосиба доставка очень дорогая хотя мебель там намного лучше и дешевле. может вначале почитать хотя бы для разнообразия прежде чем свое мнение выдать ? Причем замечу бесполезное и мало кому нужное мнение которое можно расценить как флуд.

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

может тебе в личку ответить ? что ты меня больно сильно задел. мне за назойливость благодарности ставят? ты ,еще раз пишу, почитай. ну если грамотный конечно
 
23 Апр 2015
610
3
18
Мебелью, который ты, якобы, покупаешь, можно уже 9-этажный дом обставить, а ты все покупаешь и покупаешь...:Yahoo!:
 
16 Сен 2015
693
2
18
Мебелью, который ты, якобы, покупаешь, можно уже 9-этажный дом обставить, а ты все покупаешь и покупаешь...:Yahoo!:
ты писатель не читататель. кратко - что я покупаю ? я купил пять диванов три комп стола и комп стулья с табуретками. все. купил диваны и стулья в кирове столы в москве. где новосиб?

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

НЕТ. могу поспорить на любую сумму.
 
23 Апр 2015
610
3
18
Я из Кирова только детскую мебель привозил как-то, несколько лет назад... Отдал 1 тыс. рублей владельцу вагона (или сопровождающему).

А так мебель в Салехарде покупаю, вот недавно диван купили... Зарплата позволяет не особенно экономить...
 
16 Сен 2015
693
2
18
Вроде взрослые мы . Так ? За слова отвечать должны или нет ? Я вот что предлагаю , если я докажу что мебель не якобы покупал .а реально то что ? Хотелось бы публичных извинений за нанесенное оскорбление. Ну это при условии что мой оппонент взрослый и порядочный человек

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

несколько лет назад... Отдал 1 тыс. .
Несколько лет назад я внедорожник купил дизель АКПП рама мосты . отдал 1200тыс руб. и что ? цены растут или я не прав ?

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

Зарплата позволяет не особенно экономить...
Тогда в чем смысл посещения темы ЭКОНОМИЯ ?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я из Кирова только детскую мебель привозил как-то, несколько лет назад... Отдал 1 тыс. рублей владельцу вагона (или сопровождающему).

А так мебель в Салехарде покупаю, вот недавно диван купили... Зарплата позволяет не особенно экономить...

А я всё в Кирове покупаю, так дешевле и выбор в разы больше, чем в Схд, и не в интернет-магазинах нужно брать, а на месте, там всё ещё дешевле, чем в инете. А на сэкономленные деньги я езжу отдыхать на море несколько раз в год. Но это вариант не для ленивых салехардцев)
 
Приветствую, я не предлагал Вам покупать столы, привел для сравнения бегло вырвав с обоих сайтов ЦЕНЫ для сравнения одних и тех же столов. Что Вы не сэкономили как Вам хотелось а просто ПЕРЕПЛАТИЛИ за свою мебель!


Не вводите людей в заблуждения
что можно сэкономить на той мебели которую предлагаете!

Отвечаю Вам что Нам темнить нечего, мы предлагаем мебель по цене производителя, могу выбрать для Вас время и приглашаю к нам в магазин, у нас уже была добрая часть покупателей из Салехард уверяю Вас они все уехали с покупками.:Yahoo!:
Приезжайте Найн к нам ждем Вас!:good:

 
16 Сен 2015
693
2
18
Приветствую, я не предлагал Вам покупать столы, привел для сравнения бегло вырвав с обоих сайтов ЦЕНЫ для сравнения одних и тех же столов. Что Вы не сэкономили как Вам хотелось а просто ПЕРЕПЛАТИЛИ


опять 25. покажите мне цену на стол по параметрам того который я купил.

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

мы предлагаем мебель по цене производителя
именно так. я зашел на сайт производителя цена один в один. мне все равно на чем вы имеете свою прибыль, ан скидках оптовикам либо на доставке путем дематериализации :grin: все равно. потверждаю цена такая же как и при покупке в столице в фирменном магазине.но вопрос не в этом. вопрос в том что именно мне нужно. по параметрам у вас мне ничего не подошло.

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

те выбор ограничен именно этим производителем. разве не так ? ну пусть люди у вас чт ото найдут не дорого я только за. смысл темы помоч остальным найти оптимальный вариант. единственно ,пишу вам как практик, у вас есть существенный минус на сайте. не раскрыт "внутренний мир " :grin: мебели. и нет выбора по параметрам. сделайте и продажи увеличатся . не каждый хочет звонить что бы задать вопрос. плюс указывайте наличие ЕСТЬ/НЕТ и сроки доставки (а они у вас 6 недель)

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

вот это

Размер: ширина 1700 мм., глубина 450 мм., высота 2142 мм.

с доставкой нам выйдет в 10534 рублей (я не беру возможноть бсплатной дсотавки до ТК ,хотя нам по объемам ее всегда предлогают)

ваше выйдет нам в 12200 (доставка 500 р до подъезда)
Высота: 2068 мм.
Глубина: 470 мм.
Ширина: 1600 мм.

вот я и выделил уже сравнить не сложно . плюс ваша доставка 6 недель (ответ вчера по телефону)

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

я уж не беру в расчет что шкаф тот что вверху по круче выглядит. но это понятно дело вкуса

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Приезжайте Найн к нам ждем Вас!:good:
Бить будите ? :lol: :drinks:

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

смешно ага.

у вас ЦЕНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
заявленно как
Столы компьютерные "Любимый Дом"
Стол ПК «Бэйсик скул»-ЦЕНА 18850 http://mebel89.ru/cat/product1925.htm
и федеральная сеть интернет магазинов Любимы дом

Стол ПК «Бэйсик скул» ЦЕНА 7 845 (старая цена 15690) http://lubidom.ru/catalog/modules/stoly-kompjuternye/stol-pk-beysik-skul-pravyy-280-090/

вот и думаю, в чем смысл похода к вам ? и так все можно сравнить , посмотреть, оценить

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

И в чем смысл вашего ПЕРЕПЛАТИЛИ ? если я не переплачивал и вовсе даже не платил за стол костер )) он мне и даром не нужен место занимать
 
Последнее редактирование:
те выбор ограничен именно этим производителем. разве не так ?
Не так!!! Прикрепляю фото со списком производителей и сайтами с которыми работаем по единой цене. Эти списки лежат на входе и выходе в магазине. Так же на сайте http://mebel89.ru/ на каждой позиции отмечено "Цена производителя", при расхождении цены с производителем преимущество имеет цена на сайте производителя.
В наличии на складе большой выбор мебели по цене производителя, но конечно это не все в наличии что предлагаем, так как физически не возможно хранить ассортимент 22 производителей с кем работаем. Приезжайте возьмите список и не теряйте время на поиски таких сайтов-магазинов, ЦЕНА НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УЖЕ С ДОСТАВКОЙ ДО НАШЕГО СКЛАДА В ЛАБЫТНАНГИ.
Прикрепляю список где указано название МФ, вид мебели и сайт производителя, для Вас делаю не скан а просто достаю из кармана и делаю фото списка.
 

Вложения

  • 673.1 KB Просмотры: 0
16 Сен 2015
693
2
18
Не так!!! Прикрепляю фото со списком производителей и сайтами с которыми работаем по единой цене. Эти списки лежат на входе и выходе в магазине. Так же на сайте http://mebel89.ru/ на каждой позиции отмечено "Цена производителя", при расхождении цены с производителем преимущество имеет цена на сайте производителя.
В наличии на складе большой выбор мебели по цене производителя, но конечно это не все в наличии что предлагаем, так как физически не возможно хранить ассортимент 22 производителей с кем работаем. Приезжайте возьмите список и не теряйте время на поиски таких сайтов-магазинов, ЦЕНА НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УЖЕ С ДОСТАВКОЙ ДО НАШЕГО СКЛАДА В ЛАБЫТНАНГИ.
Прикрепляю список где указано название МФ, вид мебели и сайт производителя, для Вас делаю не скан а просто достаю из кармана и делаю фото списка.
а диваны ? :lol: с этого все и началось . диваны то где ? может имеет смысл заключить договор с теми у кого я покупал (Киров)? но они доставку не делают правда, зато мебель понравилась и цена

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

при расхождении цены с производителем преимущество имеет цена на сайте производителя..
Т.е. СТОЛ БЭЙСИК СКУЛ я могу прийти и купить за 7845 рублей ?

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

что то читающих тему прибавилось.... Вода что то мне кажется что я невольно стал участником рекламы вашего магазина )

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

Не так!!! Прикрепляю фото со списком производителей.
поясню. этиМИ производителями ) я конечно же понял что у вас не только олмеко, почитал названия. этИМ это образно было написано .

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Опять смотрел ваш сайт. На данный момент актуально прихожая. Фаворит наших поисков (на данный момент) это
Вот как у вас в магазине я смогу найти что то в замен ? листая глянцевые каталоги ? Не вариант. Ищу я ,а выбирает жена и она прийти в магазин не сможет .Остается интернет, но Вы мне пишите -"Приходите" ну неудобно мне выбирать на месте, выбираю в сети. В сети у вас нашел что то
http://mebel89.ru/cat/product4379.htm вопрос -ЧТО В ШАКАФУ ЗА ДВЕРКАМИ ?
http://mebel89.ru/cat/product4108.htm вопрос-ЧТО В ШАКАФУ ЗА ДВЕРКАМИ ?
http://mebel89.ru/cat/product4511.htm вопрос-ЧТО В ШАКАФУ ЗА ДВЕРКАМИ ?

видите как много вопросов :grin: на которые ответ получить можно только в магазине ) 21й век на дворе, Вы наверное по очередям скучаете )

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Оплатите место на сайте, создайте тему своего магазина ,там так же как тут пишите , отвечайте на вопросы ,заливайте фото ... ну неужели так трудно ? Председатель совета предпринимателей города ,а идет не в ногу со временем ) .некому страничку курировать ? наймите. найти не сложно в наше время сам пока без работы месяц уже . Нет же проблем с этим.