В школе сломали планшет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
По-любому разобраться надо, тем более если это айпад (стоит не дешево). Да даже если и обычный планшет. Надо связаться с родителями девочки, выяснить - почему прыгала на рюкзаках... Ну и конечно родители девочки обязаны оплатить стоимость электронной игрушки.
 
#22
а если пацан первый попрыгал на её портфеле ? Никто же не знает )
Был случай . Мальчик снял с девочки шапку и кинул в лужу , но и девочка не растерялась и кину ла его шапку тудаже . Так мальчик повел себя как девочка , пожаловался папе , но отец когда узнал правду купил девочке шапку ,а сыну навалял затрещин . За то что первый начал , а потом жаловался .

Нужно узнать почему прыгала .

Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

)))

Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app
 
#23
А мне так кажется, вообще волновать не должно носит он в школу планшет или нет, планшет лежал себе спокойно в портфеле, кобыла его сломала. А если бы там был не планшет а подарок матери к примеру там вазочка, да какая разница вообще что там лежало бы. Сломала, плати. Почему я допустим буду запрещать своему ребенку брать в школу планшет если он хочет, потому что другие дети д*б*лы и прыгают по портфелям?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#24
Когда поголовно обязуют детей приходить с планшетами в школу для занятий, тогда и уместно будет говорить о поколениях и их осведомленности
В 6 школе уже по некоторым предметам домашнее задания и на уроках занимаются на планшете.

Родители не хотят разбираться,поддержу его сама если что.
Вот родители меня в этой ситуации поражают... Как так не хотят та... А девочки всё с рук сойдёт, а парень сам виноват. Бред.
 
Последнее редактирование:
#25
Золотые украшения тоже никто не обязывает носить. Однако, если их будут срывать с шей и ушей учениц, это будет нормально? Тоже скажите, что нечего одевать дорогие вещи? Или учеников начнете оправдывать, которые деньги из карманов воруют? У вас позиция как у некоторых товарищей, которые считают, что женщины, которых изнасиловали, сами виноваты.
я золото не носила до выпускного, и дочери не дам. да, и мне краситься не разрешали до универа, аналогично и я буду делать. И я не говорила, что разбираться не нужно, я написАла
не нужно носить планшет в школу. Идите сами к директору,либо к классному руководителю. Промолчите-никто за вас разбираться не будет
Ты вообще, о чем речь ведешь... у нас сегодня день абсурдных сравнений...Одна сравнивает сборы в школе и сборы на спасение жизни человека, второй разбитый планшет и изнасилование... Это модно сейчас сравнивать то, что вообще даже рядом не стояло? хватит уже вешать ярлыки, то Людмила отсталая, то я обвиняю изнасилованных :facepalm_cap:1
 
Последнее редактирование:
#26
Больше брать с собой не будет! Следите за дите когда в школу собирается.
может надо следить за детьми которые по портфелям прыгают?

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

так то в идеале уже в начальных классах надо хотя бы час в неделю уделять на вбивание в эти светлые головушки мысль о том что за действия бывает ответственность. Своего рода урок Права.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

Раз родителям некогда воспитывать своих детей
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#28
А может мальчик сам сломал, а чтобы дома не получить, придумал сказку про девочку?:)
Девочка вряд ли, проходя мимо, просто вдруг решила попрыгать на рюкзаке.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#29
Вот если бы играл на уроке и отняла учительница,я бы сказала что сам виноват,нечего таскать.но есть и другая сторона,все носят,вещь лежала в портфеле,портфель тоже имущество и для кого то например может быть значительный ущерб если его испортят.тут речь конечно о планшете.так вот это мой портфель,мой планшет и мое имущество и трогать его могу только я. Носить не носить:а вдруг у меня сын гиперактивный?уж лучше на перемене планшет,чем носиться сломя голову по коридору!

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#30
Nastysya, вы были в классе во время переменки? Да там такой хаос:кто бегает, кто кидается чем-то, кто дерется(в шутку), кто толкается....падает...А ведь можно и на рюкзак упасть!!!!и имущество пострадает случайно.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#33
это слово цензурой больше не запрещено?

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

А раньше на портфелях ездили жопой с горки...
хех раньше... раньше у меня тоже был планшет только офицерский с портупеей
 
Последнее редактирование:

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#34
Nastysya, вы были в классе во время переменки? Да там такой хаос:кто бегает, кто кидается чем-то, кто дерется(в шутку), кто толкается....падает...А ведь можно и на рюкзак упасть!!!!и имущество пострадает случайно.
если случайно это другой вопрос.но итог будет один!
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#35
Не понимаю...что тут обсуждать....пусть случайно, пусть не случайно...должны родители с двух сторон переговорить и выяснить все и прийти к обоюдному согласию.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#36
А может мальчик сам сломал, а чтобы дома не получить, придумал сказку про девочку?:)
Девочка вряд ли, проходя мимо, просто вдруг решила попрыгать на рюкзаке.
В далеких 90-х было дело, папа купил свою первую вишневую жучку, пылинки с нее сдувал. И тут сидим чаи гоняем у окошка, пришла деточка со скакалкой, залезла на капот и давай наяривать прыг-скок :grin: причем деточка в свои 10 лет весила немало. Зачем она это сделала? Потому что дура! :grin: просто шла и решила поскакать, так что не удивляюсь если девочка просто так играет с мальчиками :)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#37
В далеких 90-х было дело, папа купил свою первую вишневую жучку, пылинки с нее сдувал. И тут сидим чаи гоняем у окошка, пришла деточка со скакалкой, залезла на капот и давай наяривать прыг-скок :grin: причем деточка в свои 10 лет весила немало. Зачем она это сделала? Потому что дура! :grin: просто шла и решила поскакать, так что не удивляюсь если девочка просто так играет с мальчиками :)
[OFF]я представляю,что твой папа говорил в тот момент:lol:[/OFF]
 
14 Ноя 2012
36
0
6
#38
А может мальчик сам сломал, а чтобы дома не получить, придумал сказку про девочку?:)
Девочка вряд ли, проходя мимо, просто вдруг решила попрыгать на рюкзаке.
Не думаю,что он сказал неправду.Это был подарок на ДР и он в общем-то бережно обращался.Единственное,что не послушал,когда говорили в школу не носить.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#40
Не думаю,что он сказал неправду.Это был подарок на ДР и он в общем-то бережно обращался.Единственное,что не послушал,когда говорили в школу не носить.
Не тяните время,свяжитесь с предками пони,иначе потом Вы уже ничего не докажите:20ANYWORD:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.