В школе сломали планшет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,330
2
36
#42
Дааааа... уж...) рано планшеты появляются у наших детей)
Но тогда и понимать надо, что сами малыши не в состоянии сберечь свое добро)
То есть приобретая для детенка дорогую игрушку надо или самим контролировать, ну или быть готовым к тому, что ее сломают!
 
14 Ноя 2012
36
0
6
#43
Поговорили с классруком и мальчишками,чьи портфели в том числе лежали рядом и были истоптаны.Родители девочки сказали нашим,что возместят стоимость.

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

Дааааа... уж...) рано планшеты появляются у наших детей)
Но тогда и понимать надо, что сами малыши не в состоянии сберечь свое добро)
То есть приобретая для детенка дорогую игрушку надо или самим контролировать, ну или быть готовым к тому, что ее сломают!
Само собой.Но всё-таки детей одинаково не воспитывают.Кому-то объяснили,что нужно ценить то,что имеешь,кому-то нет.Ну и об ответственности конечно.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#44
Безусловно! А так же о том, что чужое имущество лучше не ломать)
Помню сын в классе втором испортил мальчику пуховик (мех оторвал с капюшона или сам капюшон, точно не помню, давно это было) и нам этот пуховик принесли домой, я шить совершенно не умею)) кое как...долго-долго...я мучилась с этим пришиванием) ну и сын уяснил конечно что к чему) с тех пор прошло страшно подумать 9лет! Конечно своего имущества было потеряно и поломано без счета, но чужое- Боже сохрани!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#46
Сияние, нет, мое ворчание похлеще ремня) сам бы он плохо пришил, я все таки чуть получше иголку в руках держала тогда))) некрасиво было бы людям отдавать тяп ляп пришитую вещь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.