Салехард "В эпицентре" концерт молодежных субкультур

#41
За сим предлагаю всем сходить на быдло концерты организованные НЕ нашими краснодипломниками, а простыми быдло паЦанами с улицы в восьмиклинках:
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=75768 - http://vk.com/event52353638
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=75824 - http://vk.com/event52386884

А нашим культурным работникам в лице Натальи Михайловны хочу передать огромный привет, и пожелание продолжать и дальше радовать нас своим искромётным юмором и концертами на которых зал забит до отказа.
И вам привет! Не хочется вас расстраивать, но данные концерты организовываю не я. У меня немного другое направление деятельности. А за комплимент спасибо!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#42
И вам привет! Не хочется вас расстраивать, но данные концерты организовываю не я. У меня немного другое направление деятельности. А за комплимент спасибо!
можете уже не оправдываться. вы полностью дискредитировали себя в рамках данной темы:grin:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#43
Кисуня, вы курируете эти мероприятия сверху, и если концерты проходят плохо то это в первую очередь вина начальства, потому как оно не досмотрело и назначило не тех людей на организацию.
 
#44
можете уже не оправдываться. вы полностью дискредитировали себя в рамках данной темы:grin:
Да мы сидим коллективом хи-хи ловим. Вчера с помощью искрометного юмора ведущей и участников концерта, включив импровизацию, концерт был полностью посвящен вам, но заэкранные знатоки не решились прийти. Кроме одного МХ в каку пьяного. А вообще лично мне какать с высокой колокольни на ваш больной бред. Но один вопрос все таки будет уточнен при личной встрече :) Оставляю всех, есть более важные дела. ....а кого ж грызть будете? ....а плевать
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#45
Да мы сидим коллективом хи-хи ловим. Вчера с помощью искрометного юмора ведущей и участников концерта, включив импровизацию, концерт был полностью посвящен вам, но заэкранные знатоки не решились прийти. Кроме одного МХ в каку пьяного. А вообще лично мне какать с высокой колокольни на ваш больной бред. Но один вопрос все таки будет уточнен при личной встрече :) Оставляю всех, есть более важные дела. ....а кого ж грызть будете? ....а плевать
и все равно эта пламенная речь не оправдывает ваш "профессионализм":grin: стыдно, товарищи:grin:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#46
Кисуня, вы всё думаете что вас грызут и плюют? Пичалька... Особенно странно то, что вы даже не можете просто составить список мероприятий за 2012 год, хотя это информация совершенно свободная и не является ДСП. Пока вы не научитесь вести конструктивный диалог - работать с вами будет всё меньше молодёжи... Чтож, удачи вам.
 
#47
Кисуня, вы курируете эти мероприятия сверху, и если концерты проходят плохо то это в первую очередь вина начальства, потому как оно не досмотрело и назначило не тех людей на организацию.
Заблуждаетесь, я равно такой же специалист как и другие. Просто у меня другой профиль мероприятий. Никого я не курирую.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#48
Кисуня, ок, пусть будет так.

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Просто у меня другой профиль мероприятий
Судя по вашей должности у вас как раз таки тот профиль. Вам кстати, стыдно не знать, что даже этот форум является субкультурой, и очень некрасиво с вашей стороны так работать с субкультурой, или вы только с избранными субкультурами работаете?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#49
Даже Дядя с Севера с двумя вышками не позволяет себе употреблять подобного рода обороты)) Но краснодипломнице простительно)))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#50
Mr.Ivarson, а разве в нашей стране количество высших образование говорит об образованности человека?
 
28 Фев 2011
104
0
16
#52
ЧЕловек, надо предупредить Летова о том, что он едет на быдло концерт к быдло за экранным организаторам и слушателям, которые несут всякий бред про ответственную организацию, культуру
а то испугается как приедет. "технический райдер, саунд-чек", что за странные слова? он с таким ещё не встречался
:band:
 
#53
J. Slamov, Город к этому отношения не имеет, на счастье Летова.
Вообще надо бы скриншот всей переписки сделать и при случае передать Кононенко. Здесь много летучих фраз, про быдло, неженок и прочих бешеных собак...
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#54
ЧЕловек,успевай, а то щас чиновнихи, которые утверждают, что хихикают над комментами всем отделом, быстренько все подотрут:grin:
 
#55
А вообще лично мне какать с высокой колокольни на ваш больной бред. ....а плевать
Очень характерно для работников Вашей сферы...

От лица своей группы, поклон Вам за разнообразные отзывы о нас: от "зазвездившихся" до "плакс".
Осмелюсь перечить Вам. Это не сопли и не бред, а минимальные требования уважения
к нашему творчеству, так как звук и звучание определяет 50% успеха и узнаваимости.
Вряд ли я стал бы заниматься рок-музыкой если бы мог выносить звуки перегруженных динамиков
постсоветских "мыльниц" типо SONYX, PAONEYR и т.п. Возможно мой аудиофилизм заставлял меня
усовершенствовать наши "Кометы" и "маяки", и таки привел к ЖИВОЙ МУЗЫКЕ.
Возможно лет десять назад, когда не имелось даже собственной гитары, я был бы рад выступить
и на таком "звуке", и за возможность выйти на сцену неимеющим ничего музыкантам Вам нужно
сказать Спасибо! Но не сейчас! Поймите, чтобы музыка качала слушателя, она должна качать исполнителя!
Мы отказались от участия в "рок-вселенной" по трём причинам, которые сообщили:
1. Плохой звук. - Согласитесь он был реально плохой. Из порталов валила каша, а в мониторах
эта каша была еще и с "душком". Звукачи ничего сделать не могут... возможно это не их вина,
а действительно аппаратура. Ощущение было такое, что в порталах исправны только НЧ динамики
и часть СЧ динамиков... У нас не супер вокалист, но после двух треков, он охрип- не слышал себя,
а звукачи сказали "мы "навалили" тебя выше крыши", но голос был зажат и звучал как в "трубу".
На вопрос будет ли лучше- организаторы пожали плечами... мониторная система барабанщика не регулируется
отдельно - из мониторов "валит" вокал, в результате барабанщик не слышит ритм секцию, ему тяжело
и это заметно- начинает плавать темп, что сказывается на исполнении треков. Конечно можно считать,
но это приведет к напряженной манере игры и удовольствия ни какого от этого не будет ни у кого!
2. Плохая организация. - В заявке никокого намёка на райдер, а на чеке: "надо было указать, что вам
надо это и вот это...". Аппарат можно было позаимствовать (или мероприятие внеплановое?!)...
Надо принимать меры по улучшению ситуации, а не усугублять ее, не доводить до тупика.
В этом направлении Вы работаете не один год, можно в БДР заложить постепенное приобретение
более-менее универсального аппарата для ЖИВОЙ МУЗЫКИ. Если нужен райдер без фанатизма-
обратитесь его Вам напишут, существуют устоявшиеся нормы и типы аппаратуры для этого.
Введите в заявки графу "необходимый минимум оборудования". Отправляйте звукачей на мастер классы,
посетите их сами или хотябы живые выступления групп в других ДК, а лучше в Москве и Питере...
проникнитесь этим.... и тогда Вам многое станет понятно!
3. По сложившимся обстоятельствам. - это личное + наболевшее из 1 и 2... и не требует объяснений
У меня сложился достаточный опыт выступлений на площадках с отвратным звуком, и уже давно
я пришел к тому, что бы первоисточник (руки-гитара-обработка) имел качество звучания. Поэтому,
в моем случае, звучание в зале 100% дело звукача, и оно сведено мной к минимуму! А так как
этого минимума не было, то зачем портить себе настроение...
Вообщем я не хаю и не критикую, хотя критика должна регулировать вышесказанные моменты...
прислушивайтесь к нам и пообщайтесь с такими как мы... возможно это решит многие проблемы...
 
Последнее редактирование:
#58
Вообщем я не хаю и не критикую, хотя критика должна регулировать вышесказанные моменты...
прислушивайтесь к нам и пообщайтесь с такими как мы... возможно это решит многие проблемы...
Вот она, истина. Олег из другого города на концерт ехал. Вот она, репутация. Муниципалитет с его бюджетом, управлением по культуре, положением о фестивале смог только то, что смог.
Стыдно. Это мой город, я здесь без малого 33 года прожил. Совести у Вас нет, "культурные" работники. Бюджет Вам судья.
 
#59
. Аппарат можно было позаимствовать (или мероприятие внеплановое?!)...
а зачем напрягаться? ;) для галочки и так сойдет! :)
Надо принимать меры по улучшению ситуации, а не усугублять ее, не доводить до тупика.
В этом направлении Вы работаете не один год, можно в БДР заложить постепенное приобретение
более-менее универсального аппарата для ЖИВОЙ МУЗЫКИ.
В "Рыпник" сливают все старье с МУКиСа...
а насчет НОВОГО АППАРАТА- это ж сколько надо денег вбухать! наверно на них можно ни один ХРАМ построить! 8)