ГАИ Салехарда и после и до рабочего дня обедают?

#6
plast1k, а вы думаете, нет? Приемные часы для граждан, а остальное время - работа с бумажками.

ГАИ Салехарда и после и до рабочего дня обедают?
И что там не так? обед с 12.30 до 14.00, в оба приемных дня. Как у всего Салехарда)))
 
#10
Matroskin, ну, есть тема про счастливых женщин, которые не ищут,на что бы сказать своё фу))) Теперь наверное нужно и про мужчин заводить такую, искать причины вечного недовольства всем вокруг)))
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#13
я тоже ничего криминального не углядела.
Так криминала там нет. Обратите внимание на приемные часы. Они либо до, либо после обеда, никак не пересекаются с ним. По сути информация о перерыве бесполезная
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#14
Ну если посмотреть еще повнимательнее, то открыта вкладка того отдела, где рассматриваются административные правонарушения и взыскания штрафов, а не работы ГИБДД в целом.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#15
Режим работы ГИБДД, указанный на сайте, не соответствует реальности) Когда мне потребовалось оформить водит. удостоверение международного образца, то приехав в субботу, мне сказали, что сегодня не приемный день. Хотя на сайте были указаны часы работы и по субботам.
 
#16
Так криминала там нет. Обратите внимание на приемные часы. Они либо до, либо после обеда, никак не пересекаются с ним. По сути информация о перерыве бесполезная
Наверное, это указано для тех, кто даже в неприемное время ломится в двери :hz:
типа чтобы хотя бы в обед не мешали.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#18
Наверное, это указано для тех, кто даже в неприемное время ломится в двери
В российских реалиях для этого надо повесить 100500 объявлений, бабушку-вахтершу посадить, колючку под напряжением. И то стучаться будут :lol: