Салехард ГМУ, менеджмент - дипломы, рефераты, курсовые, контрольные

25 Июн 2010
11
0
1
#1
Осуществляю научное консультирование по написанию вышеперечисленных типов работ в сфере государственного и муниципального управления (ГМУ) и смежным специальностям.

Сначала три "НЕ":

- НЕ "контора" (это значит, что вы избавлены от цепи посредников, которые дай-то бог если 30% оставят непосредственному автору. Цены при этом сравнимы и адекватны. Оплата после написания готового текста);
- НЕ "все сразу" (это значит, что работа выполняется поэтапно (по главам), высылается вам аналогично поэтапно. Рекомендуется так же поступать и вам, относя части работы научному руководителю. Разумеется, работа делается до конца, и в итоге вы получаете готовый текст);
- НЕ "эх раз, еще раз..." (это значит, что я не занимаюсь последующей продажей готовых работ. Каждая работа уникальна);

Вкусности:
- к каждой работе пишется рецензия (два варианта как минимум), доклад для выступления.
- к каждой работе, если оно того требует, составляется презентация в виде слайдов Microsoft PowerPoint и раздаточные материалы для последующей распечатки (делать презентации у нас почти никто не умеет). Формируется внятная и доходчивая инфографика (а этого не делает никто)

Писать о том, что работы из интернета не используются, я не буду, это аналогично надписи "в блюдах волос, мусора и очисток нет" в меню ресторана


Контакты: в личку, на почту - deeploma@mail.ru

Маленькое примечание - я в Тюмени, но это не помешает, интернет везде счупальцы протянул =)
 
Последнее редактирование:

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#5
Договорись с кем-нить, чтоб объяву на дверях этих "университетов" повесили с твоим предложением. Ибо, местные студенты не смогут с вами по мылу общацца - не умеют. Им надо почтой доки присылать. Бумажками.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#13
ГМУ и смежные специальности это вообще не высшее образование а какое то продолжение школы )) Такое ощущение что эти специальности просто для выкачивание денег из, типа студентов, придуманы.
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#17
слабо со студентами соперничать?
студентами? студенты они в вузах. а тут у нас это просто ленивые лохи. Лохи потому, что повелись на предложения сомнительных личностей. А ленивые, потому что не хотят сталкиваться со стандартными студенческими трудностями. Однако, результат - всему голова.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#18
luka,мы здесь учимся не меньше чем в др. городах и тем более потом едем в Тюмень хахахах
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#19
мы здесь учимся не меньше чем в др. городах
в смысле сидите в аудиториях?

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

и тем более потом едем в Тюмень хахахах
вот особенно на последних курсах это и не имеет смысла делать.
А про тюмень - отдельный разговор.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#20
luka,тоесть если снимать квартиру (или в общаге жить) и херово питаться - значит будешь настоящим и умным студентом ?