Важно Где взять мужика?!

16 Янв 2012
125
0
16
#1
Привет, котятки)
В вашем славном городке Салехарде, где я родилась, в следующую субботу пройдёт встреча выпускников нашего класса. К сожалению в школе я была не "в компании", признаюсь честно - изгоем. Но к счастью, закончив 9 классов, я уехал в город побольше, и избавилась со временем от этого статуса. Затем работа, муж, дети, все как у всех.
Но школьная обида не забыта. И я решила на вечер придти во всей красе, уже договорилась с двоюродной сестрой (у нее Лэнд Крузер 200) и аренде ее одежды (марки D&G, ЕА и тд). Всё упирается в красивого, накаченного мужика, с хорошей фигурой, лет 27, короче говоря с внешностью и телом Аполлона. Т.к. изначальная точка встречи - крыльцо школы, план такой - я подъезжаю на машине, выхожу с юношей, знакомимся, общаемся минут 15 (засветить его и машину) ,и я ему - говорю "зайчик, поезжай домой, я приеду на такси". Он заворачивает в соседний двор к сестре двоюродной, они ждут меня. Я в это время рассказываю о делах в бизнесе, сказав что не могу засиживаться, т.к. завтра на самолет в Москву и потом, например, в Лос-Анджелес, и прощаюсь :angel:
Пускай ворочаться ночью от зависти глубоко вздыхая :grin::grin::grin:
Для плана не хватает красивого мужика, с хорошим интеллектом (тупые мальчики не подходят) и умением подыграть...где взять? :oops:

всем чмоки :-*
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#9
в каком то фильме видела... Lena S, а вообще, думаю ты смеёшься, но если по честному, то это глупо. Если ты самодостаточен и уверен в себе, тебе не нужен глянец, ценности у всех разные, я, допустим, считаю, успешными и богатыми людьми тех, у кого сформировалась своя ячейка общества-Семья, где муж и жена живут в согласии, воспитывают детей и семейный быт им не в тягость, ну и тд