Важно Где взять мужика?!

4 Дек 2009
3,339
0
36
#42
Надо объединить две темы (про мужика и попугая): привести мужика на крыльцо школы и СПАЛИТЬЕГОНАХЕР на глазах изумленных одноклассниц!:hz:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#50
В вашем славном городке Салехарде, где я родилась, в следующую субботу пройдёт встреча выпускников нашего класса. К сожалению в школе я была не "в компании", признаюсь честно - изгоем. Но к счастью, закончив 9 классов, я уехал в город побольше, и избавилась со временем от этого статуса.
Гомосятиной попахивает :twisted:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#51
В вашем славном городке Салехарде, где я родилась, в следующую субботу пройдёт встреча выпускников нашего класса. К сожалению в школе я была не "в компании", признаюсь честно - изгоем. Но к счастью, закончив 9 классов, я уехал в город побольше, и избавилась со временем от этого статуса.
Гомосятиной попахивает :twisted:
Б.........я :lol::lol::lol:
 
#57
я была не "в компании", признаюсь честно - изгоем. Но к счастью, закончив 9 классов, я уехал в город побольше, и избавилась со временем от этого статуса.
Гомосятиной попахивает
да не-е... тут уже хирургическим вмешательством повеяло!:twisted:
а ваще - Дэн "победил"!

привести мужика на крыльцо школы и СПАЛИТЬЕГОНАХЕР на глазах изумленных одноклассниц!
я чудь не сцыканул! :ROFL:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#58
Я даже знаю кто это развлекается ))))))
Чай не весна на дворе )))))))) хотя... осень... )))))) обострение? А? )))))))
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#59
Странно, Мамбы нет:grin: .........занята видимо,некогда,,,,а лять, она ж худеет , после тренировок никакая, молодая и уже не в форме, печаль