Вопрос Где и у Кого навести красоту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Май 2014
1,526
0
36
#1
Подскажите,где можно сделать маникюр и педикюр ,пилинги, кто где стрижется и красится, к какому мастеру ходит и какой краской красится ,куда водите детей и мужей на стрижку
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#2
BlackMaMbA, воспользуйтесь поиском, тем на форуме полно. А так, на вкус и цвет товарищей нет, но и шедевров от местных рукодельниц ждать не стоит.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#3
BlackMaMbA, воспользуйтесь поиском, тем на форуме полно. А так, на вкус и цвет товарищей нет, но и шедевров от местных рукодельниц ждать не стоит.
я читала здесь про стрижки-но темы давнишний,думала может что то поменялось,новые есть таланты,да все люди разные-вы правы
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#4
BlackMaMbA, скажу про себя: маникюр с шеллаком и педикюр делаю у Ани в "Имидж мастере", аккуратно и не так дорого; мелирование и стрижку - пойду к Эле в "Бьюти Лайн" на Совхозной,7.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#5
BlackMaMbA, скажу про себя: маникюр с шеллаком и педикюр делаю у Ани в "Имидж мастере", аккуратно и не так дорого; мелирование и стрижку - пойду к Эле в "Бьюти Лайн" на Совхозной,7.
а имидж -мастер где находится
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#6
Ручки и ножки в Интегри. Косметически процедуры а теремках. Волосы в аз студии. Маникюр там делала тоже, понравилось. Ну на данный момент я сама уже делаю маникюр, шеллак и парафин. Не так дорого стоит это все. Лампа окупается уже при первом применении.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#7
Ручки и ножки в Интегри. Косметически процедуры а теремках. Волосы в аз студии. Маникюр там делала тоже, понравилось. Ну на данный момент я сама уже делаю маникюр, шеллак и парафин. Не так дорого стоит это все. Лампа окупается уже при первом применении.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
про косметич процедуры-где в теремках и у кого,я ходила краситься в студию к забегаеву,-красил меня Константин,их краска аммиачная,сам краситель с аммиаком,повредила волосы,до этого я красилась и пользовалась средствами -Alterna, Biosilk, CHI, Davines, Dermalogica, Goldwell, Paul Mitchell, Sebastian, Bed Head
больше всех понравилось паул митчел
и ходила потом перекрашивалась-потому что концы мне осветлили и нанесли краску чтобы сравнять цвет с корнями,через 2-3 дня краска слезла -то ли технология была не соблюдена-то ли просто краска не подходит,но так вроде неплохая парикмахерская,мама забегаева-очень красиво стрижет и красит-видела какая девушка пришла и какая конфетка вышла.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

здесь с такими марками не работают, я так думаю,могу рассказать подробно из личного опыта-знакомство с красками и уходом,
а так мне нужен мастер который будет меня тонировать без аммиачной краской или тоником
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
куда угодно, но в АЗ студию ни ногой.Одни понты на пустом месте.

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------

с этой маркой там работают.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Дорого там(( Педикюр с шеллаком-3000 р., маникюр 1800.За что??
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#10
куда угодно, но в АЗ студию ни ногой.Одни понты на пустом месте.

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------


с этой маркой там работают.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------


Дорого там(( Педикюр с шеллаком-3000 р., маникюр 1800.За что??
согласна-понтов много,=просто молодой еще парень-все держится на маме -я так думаю,она же стригла здесь всех и сейчас стрижет
дорого 3000 тыс в интегри,у меня в городе даже в люкс салоне стоит маникюр и покрытие от 1300 до 1800
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#12
Я вот недавно совсем красил забор эмалью ПФ-115, Престиж, цвет зеленый яркий...8)
хорошо что забор ,а не себя

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Ручки и ножки в Интегри. Косметически процедуры а теремках. Волосы в аз студии. Маникюр там делала тоже, понравилось. Ну на данный момент я сама уже делаю маникюр, шеллак и парафин. Не так дорого стоит это все. Лампа окупается уже при первом применении.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
а я вот не могу все так сделать красиво -как мастер,не получается
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#13
Я в аз один раз стриглась и делала маску, осталась довольна. Красить не дам. До этого, когда еще в имидж мастере он работал, красилась у него, весь лоб в краске остался. Я часто езжу в Тюмень, у меня свекровь мастер, доверяю только ей.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

хорошо что забор ,а не себя

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------


а я вот не могу все так сделать красиво -как мастер,не получается

Я только маникюр изредка делаю в салоне, а поддерживаю сама. Шеллаком красить очень легко, кисть гибкая.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
27 Янв 2014
99
1
18
#14
В салоне "Красивый стиль" маникюр и педикюр хорошо делает Маша, очень аккуратно, стрижку и покраску Альвина. Краска у них Эстель, но наверно есть и другая, точно не скажу. А еще Альвина всегда делает классные укладки. Попробуйте, может понравится.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#15
еще я сходила к Ларисе на УЛ. чЮБЫНИНА, Д. 25
ТЕЛЕФОН: +7 (902) 827 80 23 в косметический кабинет,делала фруктовый пилинг,скоро еще раз пойду,очень чисто-все на хорошем уровне,сама девушка очень ухоженная и красивая и аппараты хорошии стоят и косметика на которой она работает суперская- ACADÉMIE SCIENTIFIQUE DE BEAUTÉ,у меня много кто сидит на ней-плотно
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#17
тема для тех кто красится и мажется - и от этого плохо не выглядит
кто понимает что такое очищение-тонизирование-увлажнение,
кто знает что такое аккуратные и красивые ножки и ручки,с красивым покрытием,
выщипанные брови, ножки без волос и другие места,
красивые здоровые и уложенные волосы на голове,
кто знает что такое спа -процедуры и кайфует от ухода за собой,кто любит всякие мазюкалки и пилинги ,лаки .
а остальные могут проходить мимо-кто не понимает о чем я говорю и не видит или не может прочитать мой вопрос
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#18
тема для тех кто красится и мажется - и от этого плохо не выглядит
кто понимает что такое очищение-тонизирование-увлажнение,
кто знает что такое аккуратные и красивые ножки и ручки,с красивым покрытием,
выщипанные брови, ножки без волос и другие места,
красивые здоровые и уложенные волосы на голове,
кто знает что такое спа -процедуры и кайфует от ухода за собой,кто любит всякие мазюкалки и пилинги ,лаки .
а остальные могут проходить мимо-кто не понимает о чем я говорю и не видит или не может прочитать мой вопрос
Аааа,так эта тема для тех кто красится с утра по раньше пока муж не проснулся:lol::lol::lol:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#20
Аааа,так эта тема для тех кто красится с утра по раньше пока муж не проснулся:lol::lol::lol:
конечно нет,очищать кожу и ее тонизировать, маникюр и педикюр,тонировать волосы в свой же цвет для блеска для девушек -это как зубки почистить,как отче наш,это обычный уход,и вообще хвала тем девушкам ,кто приводит себя в порядок -пока муж не проснулся
делать масочки пару раз в неделю-это в порядке вещей, как ноги без волос и не только
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.