Вопрос Где и у Кого навести красоту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
#21
я тут вообще посоветовать ничего не могу. кроме одного совета по возможности все делать на земле. стригусь там, косметолог тоже там.
маникюр делаю сама (если с психу ногти не сгрызу на работе).
здесь только эпиляцию в Бьютилайн на совхозной, и все никак с педикюром не найду мастера. никак не могу по совету Анонимки добраться до чудесного мастера.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#22
в "сиянии севера " тоже есть такая.
подскажите где находится сияние севера

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

я тут вообще посоветовать ничего не могу. кроме одного совета по возможности все делать на земле. стригусь там, косметолог тоже там.
маникюр делаю сама (если с психу ногти не сгрызу на работе).
здесь только эпиляцию в Бьютилайн на совхозной, и все никак с педикюром не найду мастера. никак не могу по совету Анонимки добраться до чудесного мастера.
да я понимаю что только когда выезжаешь от сюда,но у меня маникюр можно каждую неделю делать,не могу полы мыть в перчатках и кабину душевую,а так бы сберегла свой маникюр
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
Зачем маникюр, педикюр, краситься и пилинги всякие? Я итак уже замужем. Натур красота - она прекрасна!
Не,я за ботоксы и силикон)

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

напишите пожалуйста телефон мастера
4-57-47,это маникюр. записывайтесь к Ане. А в Сиянии севера телефон в инете выискивала, салон "Мирали"
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#32
Как представлю... Ещё мох под мышками, и прыщик на носу..
Папиросина в зубах, и такая: - Не для тебя козёл мама ягодку ростила!!
оббббблеваться можно от описания,я даже где то видела такое фото и надпись-какой то прикол
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#34
я тут вообще посоветовать ничего не могу. кроме одного совета по возможности все делать на земле. стригусь там, косметолог тоже там.
маникюр делаю сама (если с психу ногти не сгрызу на работе).
здесь только эпиляцию в Бьютилайн на совхозной, и все никак с педикюром не найду мастера. никак не могу по совету Анонимки добраться до чудесного мастера.
а эпиляцию какую там делают,заморозка есть
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#37
Сияние, Ир так я хожу на эпиляцию не ног, мне что в морозилку пихать тогда?:ROFL:
 
#38
Nady, эээ.... гы. Она имела ввиду холодную эппиляцию. Если я не крашусь и не мажусь - это не значит, что я ни хрина не знаю. :lol:
Есть еще фотоэппиляция. Грят действенная штука. Но я бы не рискнула...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.