Вопрос Где и у Кого навести красоту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прессотерапия — это одна из разновидностей лимфодренажного массажа. Во время процедуры сжатый воздух, подаваемый через специальные корсеты, оказывает влияние на лимфатическую систему. Благодаря воздействию такого массажа значительно уменьшается объем тела, спадают отеки, исчезает тяжесть в ногах. А вообще можете тут почитать:
http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/pressoterapiya
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
мне нравится как Аня красит в Славянском или Африкандо или как оно там сейчас - всегда безамиамиачной и волосы красивые такие) а маникюр, педикюр всегда делала у Наташи, которая сейчас в Багире, но последнее время как то испортилась Наташа( вначале 1300 шилак был с маникюром, потом без предупреждения 1700, а дней 10 назад делала так 1800, и маникюр обычный самый, и рисунков нет и цвет 1, даже не френч! Короче я ищу нового мастера, не люблю когда так относятся к своим клиентам, перед отпуском у нее маникюр делала - на второй день лак начал пузыриться, а я уже улетела( И повышение цен нужно делать не по факту, а заблаговременно, или табличку на рабочем месте ставить, а то так в следующий раз приду - а там бац 3000:%) Бизнес Салехарда - заслужи доверие и клиентуру и начинай делать кое как повышая цены, хотя наверно не только Салехард таким отличается!
 
всегда безамиамиачной и волосы красивые такие
так вроде безамиачная краска - что то типа тоника, смывается потом? Я перед родами красилась так, долго не продержался цвет, но меня сразу мастер предупредила, что безамиачная не держится долго
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Anell, она как бы не краска, скорее насыщенный оттенок твоих волос. В кардинальные цвета я не крашусь, а так на тон темнее или светлее - держится недолго 1-1,5, но как раз, чтобы собраться еще раз к мастеру!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Прессотерапия — это одна из разновидностей лимфодренажного массажа. Во время процедуры сжатый воздух, подаваемый через специальные корсеты, оказывает влияние на лимфатическую систему. Благодаря воздействию такого массажа значительно уменьшается объем тела, спадают отеки, исчезает тяжесть в ногах. А вообще можете тут почитать:
http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/pressoterapiya

Пробовала 1 сеанс,не поняла смысла данной процедуры.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
В "Интегри"принципиально не хожу, многим девочкам с моего круга общения там то клок выстригли, то покрасили не так. Да и ценник у них огого! Действительно, руки и ноги в порядок привести - отдай не меньше 5 000 р! Так у меня не копыта! Регулярно слежу за собой. Хотя нет, сосудистые звездочки удаляла, пришлось обратиться. Сейчас маникюр - педикюр делаю у Валентины, живет и работает на Артеева. Стрижка - покраска у Оли в "Бьютилайн", но сейчас временно в "Африке", а на днях она свой мини салон на Республике открывает, в новом доме (3 свечки в народе)). Мезо и чистка лица - знакомая врач дерматолог... Раньше и в "Мирали" ходила, в теремки. Кстати, когда в "Мирали" только появилась процедура плазмалифинг, сделала на лицо. Очень понравилось!!! Сейчас цену подняли, да и я решила пока гиалуронкой поколоться, мезо...курс из 8 процедур весной и осенью
пожалуйста телефончики-всех мастеров-и врачей и адрес

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

вас в первый раз из дома выпустили?))))))))
читайте, чтобы глупых вопросов не задавать
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
а мезонити,где делаешь,желтый пил пробовала здешней
мезо в тюмени. желтый пробовала тут в мирали, не поняла на фига он нужен, у меня дома ничуть не хуже пилинги на основе гликолевой кислоты.
у косметолога делаю теперь если только срединный.

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Чем раньше начнешь этим страдать, тем быстрее у тебя будет пропадать эффект от этих процедур...
да ну фигня. понятно, что ботокс точно в 20 лет не стоит ставить, и в 30 наверное, а может и вообще (я против него).
а поддерживающие процедуры, витаминные комплексы, увлажнения и т.д., потом может быть уже поздно. теже морщинки, когда только начинаются, лучше сразу не дать им углубиться.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
мезо в тюмени. желтый пробовала тут в мирали, не поняла на фига он нужен, у меня дома ничуть не хуже пилинги на основе гликолевой кислоты.
у косметолога делаю теперь если только срединный.

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------


да ну фигня. понятно, что ботокс точно в 20 лет не стоит ставить, и в 30 наверное, а может и вообще (я против него).
а поддерживающие процедуры, витаминные комплексы, увлажнения и т.д., потом может быть уже поздно. теже морщинки, когда только начинаются, лучше сразу не дать им углубиться.
напиши пожалуйста,какие у тебя домаш пилинги,ты говоришь что не хуже
а я делаю курс срединый желтый пилинг начинаю от 25 % и до 70 %-но он есть и поверхностный
еще есть ТСА пилнги там уксусная кислота он тоже срединый -мне не нравится видела девчонок и косметолог говорит что у всех серый цвет лица что интоксикация ,и что это прям самый последний выход из положения по борьбе за молодость или рубцами или шрамами

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

мезо в тюмени. желтый пробовала тут в мирали, не поняла на фига он нужен, у меня дома ничуть не хуже пилинги на основе гликолевой кислоты.
у косметолога делаю теперь если только срединный.

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------


да ну фигня. понятно, что ботокс точно в 20 лет не стоит ставить, и в 30 наверное, а может и вообще (я против него).
а поддерживающие процедуры, витаминные комплексы, увлажнения и т.д., потом может быть уже поздно. теже морщинки, когда только начинаются, лучше сразу не дать им углубиться.
и я делаю курс только осенью,хотя облазию за 2 дня и можно куда угодно идти
а фруктовые меня не берут -вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.