Где купить авоську???

11 Мар 2011
205
0
16
#1
Где продаются ? Не новомодные с рюшечками, а чисто утилитарные, как в СССР из тонкой прочной нити (капрон ?), чтобы в эту авоську можно было два ведра картофана засунуть, но сама авоська, а лучше 2 таких, умещались в спичечный коробок...........
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#3
были в летуали такие авоськи.. в Москве их продают за небольшие деньги, так как их делают незрячие. Если не забуду (и попадутся на глаза) в январе могу привезти если надо.
 
11 Мар 2011
205
0
16
#4
были в летуали такие авоськи.. в Москве их продают за небольшие деньги, так как их делают незрячие. Если не забуду (и попадутся на глаза) в январе могу привезти если надо.
Пасиб, сам буду на югах совсем скоро, хочу купить.....
 
#5
Видела как-то по весне в магазине с торца дома, название не помню, он находиться на одной парковке магазинов "Цифровые технологии" и "Орхидея". В нем продается спец. одежда, обувь и т.д. производства Россия. В том числе и сумки-авоски весели всяких разных цветов)))

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Территориально гидропорт
 
#7
Дня три назад по первому каналу Доброе утро, утверждали что сейчас это супер модно, рассказали про авоську, показали как делать и производство для слепых, в подмосковье, оно возрождается. Причем если не путаю, то это единственный оставшийся в стране цех.
 
#8
я две штуки у бабушки слямзил в деревне... таскаю в кармане постоянно т.к удобно и прочно 6 пакетов 2-х литровых не один пакет не выдержит а нехераська запросто...