Вопрос Где купить авторезину?(через интернет)

#1
Всем Доброго Дня!Подскажите наименование Сайтов где можно купить резину,чтоб не кидалово=)Спасибо Всем Большое!

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

Есть ли ,что то кроме Exist.ru???
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#3
Re: Авто_резина_магазин

какую тебе надо ? у меня знаокмый хлопец с питера купер хаку и еще там какие то поездом к нам отправляет. 4 колеса размера 265/70,16 обощлись 30 тка с доставкой (шиповки купер)
 
#4
Re: Авто_резина_магазин

не в Салехарде покупатель, и я не стал интересоваться почему на месте в городе (Ноябрьск) не купит,Вот и интересуюсь=)
 
#5
Всем Доброго Дня!Подскажите наименование Сайтов где можно купить резину,чтоб не кидалово=)Спасибо Всем Большое!

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

Есть ли ,что то кроме Exist.ru???
В экзисте бы я резину не покупал - золотая выйдет.
Заказывал проверенно в 3 местах:
1. www.unipol.ru
2. www.extremetyre.ru
3. www.4x4typ.ru
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#7
koleso89 ... бывают задержки неборльшие но парни возят нормально...дважды заказывал и все ок....без предоплаты работают что немаловажно кстати и доставка.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#8
Marshal, то же заказывал у них, цена нормальная, и разница в цене с другими сайтами, например заказ из Москвы и здесь 150-200 рублей разница, так что лучше на месте заказать такие вещи, тем более деньги после прихода товара.
 
Последнее редактирование: