Где купить рыбу?

23 Сен 2014
2,425
0
36
Так и есть .Теперь только СЭС может пожурить, штраф 2 рубля.Остальные сбросили с себя ответственность.Умом Россию не понять !!! Рыба в запрете,продают на каждом углу.Так и ещё и цена ,зубы сломаешь.Опять же берут те у кого финансы позволяют.Лабытнанги - 650 р( мелкий по 600,за него вообще надо руки отрывать по самое горло),Салехард - 750!!!!! С ума люди посходили!!!!!А если сильно захотеть ,и денег хватит ,то можно и осетра по 1500 за кг приобрести!!!!Вот это ЗАПРЕТ на рыбку!!!!
Дорого у вас осётр))) мы по 700 брали!
 
6 Мар 2013
388
1
18

Вложения

6 Мар 2013
388
1
18
Дорого у вас осётр))) мы по 700 брали!
Это аттракцион не слыханной щедрости!!!

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Это хлопотно!!!

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

никогда не понимал суету вокруг муксуна.
Всё из за бабок,причина только в этом.Хотя наш муксун потерял свою стать и вкус!!!Не стоит от таких денег
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
Старожилы-то? они конечно всё могут! А потом плачется товарищ-господин Харючи "Надо снизить штрафы для лиц КМНС (а у не лиц КМНС есть деньги их платить?) или разрешить лов муксуна/нельмы
 
6 Мар 2013
388
1
18
это точно! более менее копченный))
Копчёный вообще новерное не укупишь! Проще на земле в магазине купить - цена та же ,и тащить не надо.Сейчас Иркутского муксуна на земле в избытке ,и свежий и солёный и копчёный. И мелочи нет ,как наш .Вообще с ума посходили - 1.5 кг считается муксуном!!! 2 - 2.2 кг вот начинается муксун с какого веса!
 
6 Мар 2013
388
1
18
Harbey, ну я думаю если есть пару знакомых рыбаков которые ловят рыбу и у вас проблем с рыбой не будет.
Лично себе я всегда сам поймаю.А знакомые рыбаки - только за бабки могут дружить.Скажи ,что я не прав!!!

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Harbey,это что за чудовище на 3 фото? Вьетнамский муксун?:bad:
Морской бычёк(Чёрт морской)
 
6 Мар 2013
388
1
18
т.е. ты утверждаешь что "знакомые рыбаки" всю рыбу должны раздавать бесплатно?:%)
" Знакомые рыбаки " должны всю рыбу сдавать на плашкоут,а не раздавать бесплатно.Это госрыбаки.А остальных не должно существовать- У нас на Ямале любительской рыбалки практически не существует
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
" Знакомые рыбаки " должны всю рыбу сдавать на плашкоут,а не раздавать бесплатно.Это госрыбаки.А остальных не должно существовать- У нас на Ямале любительской рыбалки практически не существует
это где такое написано?:lol: что первое выделенное, что второе

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

и что бы добить окончательно, посмотрите форму собственности такой организации как СалехардАгро, у которой в пользовании у гос-ва взяты туева туча рыбых участков
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
XoMbl4, Блин, а если я рыбак и мой основной доход идет только от рыбалки, какого я тебе буду рыбу раздавать. Ну угощу разок хвостиком другим, хочется больше покупай.