Где можно сделать антикорозийку в СХД???

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#6
автор темы ты чё куришь?:hz:
У нас машины ВАШШЕЕЕЕ не гнеют, понаехали в салехард, салехард не резиновый,
Продаются баллончики с грунтовкой по металлу и полностью пройдись.
Если ты машину купил на земле то ни какая антикарозийка не поможет, уже процесс коррозии пашёл.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#7
Keeper;708767[B написал(а):
]Если ты машину купил на земле [/B]то ни какая антикарозийка не поможет
ну ты тоже чето курнул ;) у нас какбы тут машин не производят... и априори они фсе с земли... а у него новая машинка так что ничего страшного сней не будет
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#8
:hz:да такой бредятины я ещё не видел, у нас 9 месяцев в году зима, у нас ни какой химией не поливают дорогу ни солей ни фига, остаётся 3 месяца из них вы 2 месяца находитесь в отпуске, смысл тогда её ваще делать?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
а такой бредятины я ещё не видел,
ну во первых есть смысл в том что у него нива... и он ее брал полюбому не по двору ездить... а если выезд на бездорожье то за день буксования абразив из песка и мелких камешков крылья с низу очищает ой как быстро до блестящего метала... а если задуть антикорозийкой и поставить подкрылки то будет защита ;) так что бредом не спешим называть.....
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#10
Афтарь я все понимаю, но уж сам то ни как не догадался, что реагентов на дороге нет, а посыпают отсевом, для дискоф хреново, как попадет камешек, так скрипеть начинает, аж мурашки по коже
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#12
ну как Палыч объясни нам,, зачем антикорозийку делать в схд, подкрылки еще можно против ничего не имею. антикорозийка развод на деньги клиента.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#13
Вовка, ее под подкрылки ;) ибо влага под подкрылками будет долго стоять...
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#14
Где можно сделать антикорозийку и установить подкрылки в СХД???
Берешь три-четыре балончика, отвертку саморезы, может понадобится дрель, если подкрылки не совсем родные понадобится фен и нож, часа за два даже не имея никакого опыта, сделаешь все сам и пивка "с устатку" успеешь выпить :\"\":
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#15
часа за два даже не имея никакого опыта, :\"\":
не 2 часа реально мало, на шниву ставили, пока подогнали одно крыло часа 1.5 прошло, и это при том, что и фен, нож, саморезы, и дрель все было, реально нудная работа, еще если ставить на нашу машину, и подкрылки изготовленные в подвалах подмосковья, то это полная попа, ставили на иномарку локера, милое дело, ни те саморезов, все на клепках пластиковых идущих в комплекте, с локерами, приложили как родные встали, ни тебе фенов, ни дрелей с болгарками.
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#16
на шниву ставили, пока подогнали одно крыло часа 1.5 прошло,

Пивасика надо было сразу бы пошла работа как по маслу :friends:
 
22 Ноя 2009
630
0
16
48
Автолюкс
#18
ну как Палыч объясни нам,, зачем антикорозийку делать в схд, подкрылки еще можно против ничего не имею. антикорозийка развод на деньги клиента.

Уважаемый! при чем здесь развод!? если клиент хочет почему бы не оказать данную услугу? Вы же его планы не знаете, мож он на землю собрался! Мы частенько оказывали такие услуги и не тока днище авто а так же кузова пикапов! и балончики здесь не помогут!:\"\":
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#19
при чем здесь развод!? если клиент хочет почему бы не оказать данную услугу? мож он на землю собрался! Мы частенько оказывали такие услуги и не тока днище авто а так же кузова пикапов! и балончики здесь не помогут!:\"\":
Палыч да ладно, хочет пускай делает, вы ему стоимость скажите.
А на земле нет такой услуги, Палыч ни в обиду.
Скажу одно. эту услугу заказывают здесь люди, которые пригнали с земли автомобиль не новый естественно годов 2005, да бы перед продажей скрыть гнилье и гнилое днище автомобиля, черной мастикой , я к таким авто отношусь с осторожностью, у которых свежая мастика да и еще на севере, вы бы как отнеслись к этому, я думаю так же как и я , единственное понятно если делать из шумоизоляционного материала это все дело, дабы уменьшить шум. Но это дорого вкладывать такие суммы перед продажей.