Где можно сделать антикорозийку в СХД???

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#41
Вовка, был у знакомого могу свести он расскажет.... Хрень.... Запчасти дорогие сыпитса... УАЗ вещь... Но я бы булку бы взял...
Думал про булку, была когда то такая, но посмотрев кузов новых буханок, пришел к выводу, что ничего не изменилось, вместимая и переночевать не проблема, но по кузову , ребра жесткости слабые, по зимнику 1-2 зимы и вся трещинами пойдет особенно где стыки дверей.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#42
Вовка, ну если обварить и обшить с нутри утеплителем думаю нормально будет... Двери можно усилить... у нас задумка есть и виды на булку...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#43
Вовка, ну если обварить и обшить с нутри утеплителем думаю нормально будет... Двери можно усилить... у нас задумка есть и виды на булку...
Пробовали, что только ни делали, и проваривали, а трещина или выше или ниже начинала идти, и начинается в районе замков дверей, может косынкой какой укреплять,я не пробовал, еще вариант вибро шумо изол положить , дорого но такой вибрации уже не будет, кстати я так ни дела, может есть какой толк в этом. только это меня в буханке напрягает а если , утеплить, и сделать все по путнему думаю хороший авто выйдет, да 2 года назад тут видел булку новую кто то пригнал, уже переделанная , лифт , шумка, утепленный, лебедка, короче загляденье, про цену спросил в районе 700 тысяч вышло.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#44
а мне тоже козел нравится. даже подумываю прикупить себе когданить))) или патриота)))

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

это не которая на зои стояла? возле депа дорожного?