Где находятся новые площадки?

24 Авг 2012
393
1
18
Салехард
#1
Мэр сказал, что в городе построено много новых детских площадок. Где они находятся? В поле зрения не попала ни одна. Живем на окраине, хотелось бы приехать погулять с детьми на красивую, большую,безопасную площадку.
 
24 Авг 2012
393
1
18
Салехард
#3
М-да, отзывов нет.:cry:Мэр пошутил? Или предоставил неточную информацию? Значит, нигде нет этих заветных новых площадок или люди не хотят на них видеть больше никаких детев, кроме своих?:-(
 
#5
Lady Love, а где сказал то? ссыль есть?
Тоже непротив детских площадок. Давно пора сделать нормальный игровой парк, и крытый и открытый. Места - много. И дети имеются.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#7
2 видел, одна у молочной кухни, другая в дворе домов по ул. Броднева за "фин.баней"....
у нас на 2 отделении тоже их нет....интересно мэр вообще знает про 2 отделение......))
 
6 Дек 2009
241
0
16
#8
1)В 17 мкр-через дорогу от Авангарда.
2)Между Мира и Республики-за Ямал-плазой
3)Между Подшибякина и Ямальской (в нутри квартала, там еще корт)...
4)На комбинате вроде нет-мы в садик на площадку ходили.
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#9
не буду спорить но есть в городе площадки, и на втором в районе павлова во воре, и на мира во дворе видел и на чубынина и на броднего, просто вы не интересуетесь
не гуляете по городу, а сидите на форуме.:lol:
 
14 Сен 2011
183
0
16
#10
Построили в соседнем дворе дома №5 по ул.Артеева. Ну сходили мы туда пару раз с 4-х летним ребенком. Во первых горка очень крутая, лестницы высокие крутые. С горки скатывается ребенок очень стремительно. Если на выходе из горки лед, то считай попки нет! Сынуля мой только на ледянке скатывался. А так за ним по пятам ходишь как бы не свалился. Мы ее прозвали "Опасная горка". Больше мы туда не ходим с тех пор как ребенок попу себе отбил. Теперь играем на территориях садов, где открыто. Либо у "Рябинки" или у "Светлячка".
 
#11
1)В 17 мкр-через дорогу от Авангарда.
3)Между Подшибякина и Ямальской (в нутри квартала, там еще корт)...
Подшибякина 42 и Подшибякина 46 только этим площадкам в обед сто лет.... их ещё до Кононенко поставили так что не его это заслуга.... да и засраны они давным давно... стоит пройти дождику как грязи по колено....
 
#13
Построили в соседнем дворе дома №5 по ул.Артеева. Ну сходили мы туда пару раз с 4-х летним ребенком. Во первых горка очень крутая, лестницы высокие крутые. С горки скатывается ребенок очень стремительно. Если на выходе из горки лед, то считай попки нет! Сынуля мой только на ледянке скатывался. А так за ним по пятам ходишь как бы не свалился.
90% такие горки ... сейчас весна начинается поэтому с горки сразу в лужу....
 
#14
Построили в соседнем дворе дома №5 по ул.Артеева. Ну сходили мы туда пару раз с 4-х летним ребенком. Во первых горка очень крутая, лестницы высокие крутые. С горки скатывается ребенок очень стремительно. Если на выходе из горки лед, то считай попки нет! Сынуля мой только на ледянке скатывался. А так за ним по пятам ходишь как бы не свалился. Мы ее прозвали "Опасная горка". Больше мы туда не ходим с тех пор как ребенок попу себе отбил. Теперь играем на территориях садов, где открыто. Либо у "Рябинки" или у "Светлячка".
не кого не хочу обидеть, а ведь я лет с 7 с крыш катался, и не чего а счас с горочки ребенка страшно людям отпускать кататься, то ли горки стали круче то ли дети слабее.:lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#15
не кого не хочу обидеть, а ведь я лет с 7 с крыш катался, и не чего а счас с горочки ребенка страшно людям отпускать кататься, то ли горки стали круче то ли дети слабее.:lol:
ни дети слабее,а родители е ба ну тее


раньше строй площадка была лучшее всякой горки
 
#16
не кого не хочу обидеть, а ведь я лет с 7 с крыш катался, и не чего а счас с горочки ребенка страшно людям отпускать кататься, то ли горки стали круче то ли дети слабее.:lol:
между 7 и 4 годами большая разница....
 
#17
между 7 и 4 годами большая разница....
ну я не спорю, конечно родителям виднее как воспитывать, как народ говорит, - Своих роди и воспитывай! Я просто себя помню, *** меня не кто не водил на всякого рода площадки, родители работали а я балбесничал по стройкам по всякого рода конюшням эх молодость мать её за ногу.:lol:
 
#18
ну я не спорю, конечно родителям виднее как воспитывать, как народ говорит, - Своих роди и воспитывай! Я просто себя помню, *** меня не кто не водил на всякого рода площадки, родители работали а я балбесничал по стройкам по всякого рода конюшням эх молодость мать её за ногу.:lol:
я не думаю что тебя с 3-4 лет отправляли гулять на улицу одного....
да и низколетящих автомобилей по дворам в те времена почти не было... а не так как сейчас (особенно везёт тем у кого двор сквозной и таксёры используют его для того что бы срезать светофоры)...
 
#19
я не думаю что тебя с 3-4 лет отправляли гулять на улицу одного....
да и низколетящих автомобилей по дворам в те времена почти не было... а не так как сейчас (особенно везёт тем у кого двор сквозной и таксёры используют его для того что бы срезать светофоры)...
согласен не отправляли, сам ходил. Да машин не было, педофилов не было(наверно) собаки нас не кусали так огульно, не знаю может я себя в 4 года так не помню но лет с 5-6 я с улицы домой спать только приходил. И где меня ребятенка не смышленого не таскало. Стройки все были под нашим наблюдением, гаражи, базы, ну про крыши домов, а особливо сараев в обще молчу. Хотя многим этого не понять. Все кораблики исследовали досконально авось где забыли дверь заварить, ну и тд и тп. Детство было обалденное.
 
#20
Весело. Во-первых, за Сиянием площадка убита "вдупель". Летом там валяется все, вплоть до шприцов.
Во-вторых, как я поняла топикстартера - речь идет о ДЕТСКИХ нормальных площадках. Я таких в городе пока не видела.

Очень было приятно с ребенком гулять по Туапсе. Вот где есть площадки! Платформа сама сделана из очень легкого и мягкого материала, почти пробкового, т.к. если ребенок и упадет - не расшибется. Все качели, карусели и скаймеечки - чистенькие, ухоженные и не сломанные взрослыми. У нас же площадки сейчас для выпивох и собак. Детских, повторюсь - не видела.

И площадки сами - большие! Возле детской поликлиники - отличная площадка есть. Возле домов, в парковых зонах.

Про гаражи и стройки - сама гуляла. И они были более безопасны, чем то, что соорудили специально для детей. У нас на Кнунянца тоже есть подобие "а-ля детство", мои дети туда не ходят . Тусят возле дома- мусорных баков, гаражей. При этом - весь двор детей. И малышня и постарше предпочитают гаражи. Возле оборудованных площадок бутылки, собаки, и прочая муть. А тут рядом - безопаснее.