Где на руси жить хорошо!

7 Июн 2010
328
1
18
#1
Есть желание начать обустраивать жилье где нибудь на большой земле с перспективой переезда на ПМЖ, да вот не могу найти ответа на вопрос - где? Где в России хорошо жить, интересует именно хороший климат и перспективы региона, что бы дети могли работу найти там и все такое.
 
Последнее редактирование:
#3
Кому на Руси жить хорошо , тот давно в Лондоне живёт. :Смех и слёзы:
Вообще хотелось бы жить там ,после Ямала ,где можно выращивать большинство овощей и фруктов.И зима заканчивается в марте.
И это никак не Тюмень , где ещё и комарья больше чем здесь.
 
Последнее редактирование:
15 Май 2012
934
0
16
#4
Первая часть:
"Кому на Руси жить хорошо" (С) Н.А. Некрасов

Вторая часть:
"Где на руси жить хорошо!" (С) subzero

Третья часть:
"С кем на Руси жить хорошо?" (С) Ждемс автора :lol:
 
2 Фев 2013
134
0
16
#5
там где нас нету)))
у каждого свои вкусы... да и без знакомых, родственников на новом месте тяжеловато...
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#7
Подмосковье, Краснодарский край? Я больше склоняюсь ко второму варианту, мне там больше нравится и море близко. Хотя родственники и там и там есть.
 
#12
Краснодарский край? Я больше склоняюсь ко второму варианту, мне там больше нравится и море близко
Лучше думаю присмотреться не к нашим берегам . На Руси хорошо конечно .Но на берегу Адриатики жить лучше ,качественнее и веселее. И компания найдётся приятелей везде .
 
#14
Alexandr, хм... Ты сча под яблоней сидиш? :lol:
Нииии... от страха и ужаса в малину забился!!! :hz:

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

toleek, таиланд, вьетнам... ;)
Мы помним, помним, что ты к трансам неровно дысыс!!! :lol:
 
#16
Мы помним, помним, что ты к трансам неровно дысыс!!!
:lol:

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Неее я девок люблю красивых
Таких??? :hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#17
Alexandr, вот ты о "недодевках"говориш постоянно ... Видимо ты латентный ... Ну ты понял... :lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
Alexandr, йа??? Вот ты сча первый вспомнил ;) так что все спалилса ты... Фу быть таким :D