Вопрос Где опять пожар?

12 Окт 2013
15,947
29
48
Полчаса назад со двора ( у нас пожарка старая) по Матросова, выехала пожарная цистерна, повернула на Броднева, в сторону Амикана и тут же включила сирену, вернулась минут через пятнадцать,что горело?кто знает?
 
15 Ноя 2011
840
0
16
Чего горит в стороне аэропорта? Кто в курси? Позвонили с лабтевой стороны..им там хорошо видно
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
На втором отделении за бывшим пед. колледжем что то полыхает, возможно старая педкинская общага.
Дым, треск...
 
16 Июл 2012
267
0
16
треск еще какой,жуть,дышать нечем. разгорелось молниеносно. страшно блин, мы возле смака живем, вонища стоит. машины ездят с мигалками туда-сюда
 
16 Июл 2012
267
0
16
это школа подготовки олимпийского резерва что-ли? я просто не знаю точное название. желтое здание..?
муж мой спал, соскочил, поехал туда, такая работа у него, хорошо, что все стихло. Я спокойна теперь:mad:

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:32 ----------

жуть...дышать вообще нечем щас((((
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
ichumakina,не стихло. У нас дома через дорогу. Сосед по крыше лазит поливает со шланга дом... Искры ветром разносит прям над нашими деревяшками.
Без понятия что там в спорт. зале в последнее время находилось.

Оуу, еще сильнее затрещало оО

Подходил близко, жар жарище.
 
Последнее редактирование:
16 Июл 2012
267
0
16
ichumakina,не стихло. У нас дома через дорогу. Сосед по крыше лазит поливает со шланга дом... Искры ветром разносит прям над нашими деревяшками.
Без понятия что там в спорт. зале в последнее время находилось.

Оуу, еще сильнее затрещало оО

мама дорогая!!......точно!!...жуть блин, поскорее бы все закончилось...страшно. и за мужа переживаю, он там работает(((((как вода льется,слышно,..хоть бы никуда не перекинулось((((:)cry:

---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:44 ----------

ichumakina,не стихло. У нас дома через дорогу. Сосед по крыше лазит поливает со шланга дом... Искры ветром разносит прям над нашими деревяшками.
Без понятия что там в спорт. зале в последнее время находилось.

Оуу, еще сильнее затрещало оО

Подходил близко, жар жарище.
вы на республики 120?
 
12 Авг 2013
82
0
6
Одного пожарника на скорой увезли. Сейчас от стаивают здание пед колледжа бывшего, окна выбили все залили, хоть бы все было хорошо.