Где покататься на сноуборде в Салехарде?

#4
Ребят, подскажите пожалуйста, где в Салехарде можно с горок покататься, до открытия переправы?:Search:


за аэропортом за локатарами на ангальской горке. а в салехарде хорошо покататься негде.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#5
Ребят, подскажите пожалуйста, где в Салехарде можно с горок покататься, до открытия переправы?:Search:
Денис привет!
Горка на Ангальском Мысу, Шишкинский склон

Желательна машина с полным приводом и высоким клиренсом, или свое обычное авто "бросить" у локаторов и пешком 1,5 км.
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#6
Денис привет!
Горка на Ангальском Мысу, Шишкинский склон

Желательна машина с полным приводом и высоким клиренсом, или свое обычное авто "бросить" у локаторов и пешком 1,5 км.
Это через шлагбаум или другая дорога есть?
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#8
Денис привет!
Горка на Ангальском Мысу, Шишкинский склон

Желательна машина с полным приводом и высоким клиренсом, или свое обычное авто "бросить" у локаторов и пешком 1,5 км.
Привет Антон! блин, чёт вламы пилить по сугробам 1.5 км=), я тогда на полуй ))

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

:good:На Полябту сходи)
Там покататься можно)
Завтра я в 3 часа пойду)
Там трамплины есть)
Это где салон красоты и лестница с перилами на пляж?
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#9
Денис72, если завтра никуда не уеду можно будет на моей пробраться попробовать
 
13 Май 2012
108
0
16
Салехард
#11
Привет Антон! блин, чёт вламы пилить по сугробам 1.5 км=), я тогда на полуй ))

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------



Это где салон красоты и лестница с перилами на пляж?
ДА):shout:
 
#18
+1 могу посодейтсовать, не лифтованный, но тяжелый)

если что в личку
Как вариант старым разгонятся бить а тахой доставать, потому как у меня колея чуть шире ну и выше я.....легковым точно после меня никак.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#19
Как вариант старым разгонятся бить а тахой доставать, потому как у меня колея чуть шире ну и выше я.....легковым точно после меня никак.
когды скоопирируемся? копателей\таскателей\зрителей берем?:hz: