Где покататься на сноуборде в Салехарде?

#21
Вот ребята во вложении карта. стрелочками обозначил дорогу. до локаторов дорогу чистят так что не заблудитесь проехать там легко. в 50 метрах не доезжая локаторов уходите вправо. следов наверное там уже и не увидишь, есть места очень глубокие смотрите аккуратно если поедете.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#22
Вот ребята во вложении карта. стрелочками обозначил дорогу. до локаторов дорогу чистят так что не заблудитесь проехать там легко. в 50 метрах не доезжая локаторов уходите вправо. следов наверное там уже и не увидишь, есть места очень глубокие смотрите аккуратно если поедете.
знаю я про какую гору вы говорите, зимой не однократно туда раньше ездили, самый гемор это канавы от дождей, вымотые водой

---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

Вот ребята во вложении карта. стрелочками обозначил дорогу. до локаторов дорогу чистят так что не заблудитесь проехать там легко. в 50 метрах не доезжая локаторов уходите вправо. следов наверное там уже и не увидишь, есть места очень глубокие смотрите аккуратно если поедете.
карту не качает и не открывает :)
 
#23
я карту со стрелками посмотрел, дорогу я ту знаю единственно проблема что если трека нет а сугробы там по яйцы то не то что в темноте, местами днем не будет понятно где проехать надо.....насколько я помню там шаг влево шаг вправо сразу съезд с наката.....ну ладно впринципе не пробъемся так не пробъемся.....переходим в тему 4х4 )))))))))))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#25
я карту со стрелками посмотрел, дорогу я ту знаю единственно проблема что если трека нет а сугробы там по яйцы то не то что в темноте, местами днем не будет понятно где проехать надо.....насколько я помню там шаг влево шаг вправо сразу съезд с наката.....ну ладно впринципе не пробъемся так не пробъемся.....переходим в тему 4х4 )))))))))))))
ну я сначала вбольших ботах пройду, посмотрю и там видно будет, а так если не вымыло то там норм дорога, когда лыжники и бордисты уда ездяи и не запускают дорогу до полного ппц, там накат хороший, только в 1 машину, встречный не разъедутся

вот одинкапатель есть, опущу сидушки взади, будешь весом на задней оси)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#27
ну мы пока вдвоем дорогу топтать будем) хочешь присоединяйся, будешь первым топтать, потом я буду доукатывать до состояния легковых:grin: а во всем этом будет нас вытаскивать тяжелый тахо:grin:
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#31
В пятницу я только после 7 или 8 смогу
Неужели я в выходные сезон открою
 
24 Май 2011
220
0
16
#36
Последнее редактирование:
#40