Где продается пальто в классическом варианте

#1
Поможите люди добрые!
Может кто видел где есть выбор пальто женского, стиль классический, т.е. без всяких ажурных вставочек и лилово-бирюзовых цветов?
 
#3
Кролики, я знаю, что в тюмени, может кто здесь видел?
Или может кто мне купит в Тюмени? ;-)
Вообщем надо очень, ведь скоро из шубы надо вылезать, а одеть то нечего... :-(
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
Фауна, мерять там надо, увы. А тут не видела ничего. Себе привезла с тюмени кашемир, серое, классика.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#6
Фауна, а не рассматривала вариант сшить на заказ в ателье? будет в единственном экземпляре и такое как захочешь.
 
#7
анютины глазки, что-то даже в голову не пришло...
Проще конечно купить, а так надо будет искать материал, мастера, ходить на примерки и ждать месяц пока сошьют, муторно это...
Попробую пробежаться по магазинам, может найду чего, нет, так придется хоть куртку купить какую-нибудь...
Салехард - столица, блин, пальто нормального найти нельзя, я про обувь вообще не говорю, такое ощущение что классическую обувь вообще отменили... Я даже в Москве еле-еле полусапожки нашла - классические с длинными носами...
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#8
Фауна, купить проще, а когда на заказ , по мне так , лучше. зато все по тебе, и как ты захочешь, и даже с такими перламутровыми пугавицами какие тебе понраву
 
30 Май 2009
392
0
16
#10
видела пальто в 4 сезона это где авангард
и в магазине флорана,это второй этаж африкандо
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#11
тоже искала себе такое строгое черное пальто, не нашла, то пуговки какие-нить пришьют, то еще какую фигню.. в Москве куплю надеюсь..