Где у нас продают ГАМБУРГЕРЫ????

5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#1
Всем привет.
Удивлена, после увиденного сегодня.
Проезжала мимо "ЕвроСмака", и на скамейке сидели молодые люди и ели ГАМБУРГЕРЫ, чего уже давно не видела, как закрыли "Полярис".
Удивилась, решила заехать узнать не уж-то в Евросмаке продают гамбургеры, оказалось что у них их нет и не было.:unknown:
Но продавцы подтвердили мои видения, что где-то ими торгуют.

У меня вопрос, где же продают фасфуд, а именно "гамбургеры"????
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#2
НАпротив в чебуречной наверное на которой написано шаурма... около мастерка которая...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#4
напратив магазанина "Дядя Макс" продают подобие гамбургера, а еще чебуреки шаурму куру гриль и т.д., увидешь там желтый киосок стоит
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#7
фу.... :bad: ..... лучше бутерброд дома заточить самоприготовленый
согласна, но почему то для меня просто традиция как приеду в Москву обязательно надо зайти именно в Мкдональск взять маденький гамбургер и большой стакан кофе латте (без сахара), такой кайф!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#8
Nady, у мну в москве традиция попасть или в пиццерию или в суши бар :) :) :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
Nady, у мну в москве традиция попасть или в пиццерию
фуууу.
а в суши бар я всегда хожу, везде и в Тюмени, и в Москве, завтра в Надыме пойду есть, там классные,а вот почему то в Макдональс в Тюмени не люблю ходить, а в Москве обязательно, еще люблю сесть за столиком на улице, пить Латее и пялиться на людей. Как будто из пещеры вылезла.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#10
фуууу.
а в суши бар я всегда хожу, везде и в Тюмени, и в Москве, завтра в Надыме пойду есть, там классные,а вот почему то в Макдональс в Тюмени не люблю ходить, а в Москве обязательно, еще люблю сесть за столиком на улице, пить Латее и пялиться на людей. Как будто из пещеры вылезла.
Почему как бы? ))))) (без подкола)
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#11
В Москве обязательно Шаурма и суши-бар... Ну и фаст фуда маненько... тут тока домашненькое хаваю...
 
#12
Nady, Согласна полностью, это как традиция приехать в другой город и пойти либо в "Курочку рядом" или "Макдональдс"

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

henry, К сожалению там их нет там, хотя сказали что к сентябрю будут :))).
Может думаю в лакомке

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

AD, А суши бар и у нас есть, поэтому не так тянет в других городах попасть в него.
А вот гамбергеры, картофель фри - это же как зависимость. :)))

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

Jaguar, Честно, очень думала об этом, но посчитала, что выяснить самой где-же их продают будет легко.
 
#13
Я в Омске Ростикс грабила. Жутко вкусно.... мммм.

Купите круглые булки (кста, в Авангарде часто бывают), пожарте плоских котлет, дабавте салата, огурчиков, майонеза-кейтчупа, сыра наконец - вот вам и бургер. Это уже доступная пища, если вы забыли ;)
 
#14
не знаю кому как а я в макдональдсы больше не хожу ни туда, ни в какие общепиты, т.к. походив каждый день в макдональдсы москвы около месяца я ужасно растолстел :shock: и стал хуже себя чувствовать :shock:. Хотя скажут что надо знать свою меру, но все равно это вредно в любых количествах.