Гейпарада не будет...

16 Фев 2010
1,697
4
38
#1
Проскакивала информация что хотели в Салехарде зидарасты по улицам с флагами прогуляться... а плохой дядька Ванька (ну прААтивный....) не разрешил....:twisted:
Эх жаль...
яб посмотрел как народ их тухлыми яйками забрасывать будет:ROFL:
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#3
не ну а че, пусти проводят...
только на спец условиях
1- зимой, в крещенские морозы, ночью :)
2- обязательно в своей "национальной одежде"
примерно такой https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Men-s-Clothing-Underwear-Fashion-Sexy-Hot-Sell-High-Quality-Men-s-G-Strings/32684999935.html?spm=2114.41010208.4.168.hYApl6
3- парад не менее 2 часов
4- обязаны пройти по не менее 50% улиц города
5- если хотя бы один участник выйдет из шествия, обязаны уплатить штраф в размере нескольких охренелионов баксов
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2012
18
0
1
#4
Проводить лучше 2 августа! И десантники будут довольны и любители острых ощущений...
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#5
Проводить лучше 2 августа! И десантники будут довольны и любители острых ощущений...
десантники могут обидеться
но довольные конечно они останутся, при условии что все менты в этот день случайно не выйдут на работу

блин
ну неужели этим заднеприводным спокойно дома в дырочку не долбится
обязательно напоказ выставляться
 
#6
Проскакивала информация что хотели в Салехарде зидарасты по улицам с флагами прогуляться... а плохой дядька Ванька (ну прААтивный....) не разрешил....
Эх жаль...
яб посмотрел как народ их тухлыми яйками забрасывать будет
Глупости,говорите,уважаемый. Яец там не будет,их тупо камнями закидают)) Ну и Ренегату достанется)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#8
о как перевозбудились латентные) и главное, не стесняются рыться в нижнем белье для геев и в подробностях фантазировать об их интимной жизни)
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#9
:lol: вспомни авно вот и оно:lol:

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

о как перевозбудились латентные) и главное, не стесняются рыться в нижнем белье для геев и в подробностях фантазировать об их интимной жизни)
ну ты же со своей подружкой не стесняешься лезть в чувства других людей
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#10
renegat, так ты гей?

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

нет, могут и добиться они парада - я так поняла они намерены обжаловать отказ в Салехардском городком суде )))
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#12
о как перевозбудились латентные)
а ты видимо уже прилюдно признался

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

нет, могут и добиться они парада - я так поняла они намерены обжаловать отказ в Салехардском городком суде )))
да хоть к самому ПУ на прием идут
кроме прилюдных люлей и травматологии им ничего больше не светит
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#14
Ну и Ренегату достанется)
что достанется? очередная душещипательная история про позы геев и интимное белье, которое тебе понравились на очередном гей-портале?
уж прасти, не цепляет.

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

а ты видимо уже прилюдно признался
только не кончи раньше времени, хоть народ развеселишь своими бурными фантазиями
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#15
Слепой,вот накой ты назвал имя того кого нельзя называть по имени....
вот приперся он и будет ща все с ног на голову переворачивать и убеждать что нужно проводить
:lol:

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

только не кончи раньше времени, хоть народ развеселишь своими бурными фантазиями
та я как-то с сиськами люблю а не с яйками
так че ты меня не возбуждаешь
иди к своим...
помогай апелляцию писать
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#16
ну я такой вывод сделала потому что в предыдущих сообщениях написано что эта тема тебя касается
а тебя в какой-то матерной теме упоминали. делаем вывод, что ты куй? :grin:

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

та я как-то с сиськами люблю
да не переживай ты так. может, в будущем научишься сдерживать свои фантазии
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#17
renegat,
ну вот - спросил - куй ли я - отвечаю - НЕТ, в чем проблема то? Ответил бы что ты не гей и все )

п.с. но особа женского пола у мужика на аве тоже как то странновато выглядит

п.с.с. к геям отношусь нормально, но против гей парадов - пусть их личное дело остается их личным делом
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#18
в том, что логика здесь ну слишком уж православная)
да и лулзы мракобесов бесценны)

особа женского пола у мужика на аве тоже как то странновато выглядит
там еще и колотушка шикарная. полет фантазий обеспечен)

кстати, а что у тебя там за животное на аватарке? уж не балуешься ли ты зоофилией? :grin:
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
#19
да не переживай ты так. может, в будущем научишься сдерживать свои фантазии
все что касается сисек или тех которые с рождения с сиськами (фантазии) сдерживать не собираюсь
а с заднеприводными...
ну с ними как в анекдоте про ментов и гробы
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#20
в том, что логика здесь ну слишком уж православная)
да и лулзы мракобесов бесценны)



там еще и колотушка шикарная. полет фантазий обеспечен)
у вас православие больная тема?
кого то она интересует, кого нет совсем нет

вот на колотушке я как то внимание не заостряла
тут прям Фрейдом попахивает )

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

renegat, что такое лулзы?