Гейпарада не будет...

16 Фев 2010
1,697
4
38
#22
в том, что логика здесь ну слишком уж православная)
да и лулзы мракобесов бесценны)
:ROFL::ROFL::ROFL:
ты тему не попутал?
или спецом хочешь притянуть к религии

ща дойдет до того что все попы из разноцветных :fool:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#23
все что касается сисек или тех которые с рождения с сиськами (фантазии) сдерживать не собираюсь
а с заднеприводными...
а с "заднеприводными" ты ограничиваешься только рассказами об их трусиках, дырочках и долбежке?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#25
там дальше все описано что с ними
в смысле, там еще больше подробностей твоих фантазий? ну прости, упустил

у вас православие больная тема?
спецом хочешь притянуть к религии?
есть такой занимательный факт, что именно веруны любят независимо от темы рассказывать всем о долбежке в пукан.
объясняется это очень просто - из-за атрофии мозга, отсутствует и понимание, что больные фантазии надо держать при себе.

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

я вообще хорошая девочка
насколько хорошая? в проруби купалась?))

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

ща дойдет до того что все попы из разноцветных
ну, не все. думаю, процента два асексуальны. >>клац<<
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#26
renegat,очень интересный ход мыслей у тя
сначала приплел всех к геям
потом пытаешься обвинить в зоофилии, только из-за аватарки
потом все хочешь притянуть к религии
причем из написанного видишь то что тебе хочется а не то что написано

и еще умудряешься обвинять в излишем фантазировании:grin:
иди "отдайся" какому нибудь психиатору
пусть от тебя обследует и защитит докторскую
я больше чем уверен что и нобелевку получит
ну может и с тобой поделится:ROFL:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#27
сначала приплел всех к геям
потом пытаешься обвинить в зоофилии, только из-за аватарки
я уже говорил про православную логику?

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

умудряешься обвинять в излишем фантазировании
почему излишнем? вполне себе норма. в религиозном разделе почти каждый делает то же самое

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

в гугле забанили?)
лулз

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

вот на колотушке я как то внимание не заостряла
тут прям Фрейдом попахивает )
пофантазируемс?)
тебе какой размер колотушки нравится?
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#28
нет, могут и добиться они парада - я так поняла они намерены обжаловать отказ в Салехардском городком суде )))


Да им это проведение и не нужно, главное о них сми написали, на форумах обсудили... Гранты отрабатывают...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#29
renegat, а причем тут прорубь? Я не крещенная
Что то неохота мне про колотушку рассуждать )
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#30
я уже говорил про православную логику?
ооо ты ей в совершенстве владеешь!!! у тя наверно и образование церковное есть:shock:

почему излишнем? вполне себе норма. в религиозном разделе почти каждый делает то же самое
ну точно, от попов откололся...
а это не свои признания ты по ссылке выложил???
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=108704
:ROFL::ROFL::ROFL:

ну все, теперь мы знаем твое имя и фамилию... или там псевдоним?

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

renegat, а причем тут прорубь? Я не крещенная
Что то неохота мне про колотушку рассуждать )
да ему без разницы что обсуждать, все равно все сведет к попам и вере
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#31
у тя наверно и образование церковное есть
ну точно, от попов откололся...
оценил очередной пример православной логики, но к сожалению, в церкви не обучался. к сожалению - потому что так бы еще лучше понимал данную болезнь.

главное о них сми написали, на форумах обсудили...
это да. главное, что сми и неравнодушные фантазеры их вовсю пропагандируют.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#33
а причем тут прорубь? Я не крещенная
Что то неохота мне про колотушку рассуждать )
ну православная логика же неспроста)
лады, будем считать, что тебя просто ей заразили) не смертельно)

про мою принадлежность интересней, чем про колотушку, да?)

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

насчет нобелевки, кстати.
исследования пока не тянут на нее, но все-таки показывают, что среди гомофобов и мужчин, терпимых к гомосексуализму, на гомосексуальную эротику "стоит" только у гомофобов:

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8772014
http://www.ulrich-willmes.de/homophobia_and_homosexual_arousal.pdf

перевод:

"... Участники состояли из группы гомофобов (п = 35) и группы терпимых к гомосексуализму мужчин (п = 29); они были отнесены к группам на основе оценки по индексу гомофобии (WW Hudson & WA Рикеттс, 1980). Мужчины были подвержены откровенным эротическим стимулам, состоящим из гетеросексуальной, мужской гомосексуальной и лесбийских видеокассет; измерялась окружность пениса. Они также прошли тест на агрессию и враждебность Aggression Questionnaire (AH & Buss М. Перри, 1992). Обе группы проверялись на увеличение окружности полового члена к гетеро- и гомосексуальных видео. Только гомофобные мужчины показали увеличение эрекции полового члена к мужским гомосексуальным раздражителям. Группы не отличались по агрессии. Гомофобия, по-видимому, связана с гомосексуальным возбуждением, что гомофобы либо не знают, либо отрицают."
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
#34
ну хоть к концу дня поржал....

renegat,вот я тут написал слово "конец", что в твойе голове зарождается при его прочтении???
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#35
две самых обсуждаемых реняй темы, это: гомосексуализм и православие (иногда может совместить). Наверно просто совпадение?)

#упоротыйнаглухо
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
#36
вот я тут написал слово "конец"
хорошая попытка, но твои дырки, долбежки, "национальное белье", задние приводы и прочее разноцветье из темы никуда не делось.
только не вздумай чистить тему. твои фантазии тут всем безумно интересны.

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

гомосексуализм и православие
о, православное подкрепление прибыло)

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

две самых обсуждаемых реняй темы, это: гомосексуализм и православие
не совсем. высмеивание мракобесов - да, энто мой спорт.
в остальном я на ваш хлеб не претендую
 
Последнее редактирование:
#38
Слепой,вот накой ты назвал имя того кого нельзя называть по имени....
вот приперся он и будет ща все с ног на голову переворачивать и убеждать что нужно проводить
Мда,мой косяк..Но согласись,оно ж прибежало моментально! Идентификация на раз)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#39
раздули тему...по всем сетям... ващепох ибо не интересно...в плане продвижения и инфо да, это "деятель" добился своего, о них говорят...дальше суды и жалобы об ущемлении, что им собственно и надо, в игнор и все...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#40
Ну психически здоровый человек никогда не станет заявлять во всеуслышанье о своих сексуальных пристрастиях.
 
Последнее редактирование: