Гей-парад и марш Кончиты пройдут 31 мая

19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#1
Московские власти запрещают проводить такие публичные мероприятия уже на протяжении девяти лет, сообщил «Русской службе новостей» активист ЛГБТ-движения, организатор гей-парада Николай Алексеев.

«Мы подавали заявку в предельно длительные сроки, чтобы потом можно было оспорить решение в суде», — пояснил активист ЛГБТ-движения. По словам Алексеева, в четверг организаторы шествия должны получить на руки письмо об отказе, а в пятницу они собираются подать заявление в суд.

«Также мы подадим заявку на проведение гей-парада. Если получим отказ и по нему, то 31 мая, как и планировали, мы объединим сразу два мероприятия в одно: и марш Кончиты Вурст, и гей-парад», – добавил Алексеев.

Тем не менее активист ЛГБТ-движения сообщил, что организаторы не теряют надежды получить разрешение на проведение акции от московских властей. Возможно, последуют изменения и в судебном порядке, и в административном.

Ранее стало известно, что мэрия Москвы отказала гей-сообществу в согласовании шествия «Марша бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст». Его проведение активисты московского гей-прайда планировали 27 мая. Дату выбрали неслучайно. В этот день будет отмечаться 21-я годовщина отмены уголовного преследования за вступление в добровольные гомосексуальные отношения в России.

походу светлосиние вообще обезумели с победой бородатой колбасы на евровидинии(((

куда катится этот мир(
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#5
правильно сказал Лукашенко - хотите гей парад, будет вам гей парад, но в день ВДВ!!!
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#8
Не ссать, дело Лужкова живет и после его ухода. Вряд ли им разрешат.

Хм.... У меня тут вопрос возник, а если они протестно пойдут, ну типа не разришили и пофигу, мы же брутальные, бородатые мужебабы и бабамужи. Ну так вот, как их полиция то будет разгонять? Они ж типа того-этого.... извращения любят, страпон там все дела. И как ментам на них палками там резиновыми замахиваться? Не понятно....:unknown:
 
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#9
Не ссать, дело Лужкова живет и после его ухода. Вряд ли им разрешат.
Хм.... У меня тут вопрос возник, а если они протестно пойдут, ну типа не разришили и пофигу, мы же брутальные, бородатые мужебабы и бабамужи. Ну так вот, как их полиция то будет разгонять? Они ж типа того-этого.... извращения любят, страпон там все дела. И как ментам на них палками там резиновыми замахиваться? Не понятно....
как на цивилизованном западе - водомёты и слезоточивый газ, там так разгоняют незаконные демонстрации. Ну или тупо всех в наручники и пусть лёжа протестуют
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#10
оооо, пендосы ща найдут лазейку через пидоХасню вбухивать бабло на свержение "диктатора"
Ага, в России будет как на Украине, только за место Правого Сектора ЛГБТ, за место фашисткой символики радуга. Потом гражданская война между натуралами и гомосеками.:hz::grin:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#14
Ага, в России будет как на Украине, только за место Правого Сектора ЛГБТ, за место фашисткой символики радуга. Потом гражданская война между натуралами и гомосеками
пидо америкосы ищут везде то, что может поднять массы, это есть в каждой стране
"Путинский режим" ущемляет права нежных, на этом можно поднять бунт, только смогут ли нежные на это пойти - хз
ща ставки на всё будут делацо, и такие движения они не исключат взять в оборот, амалали
но они мыслят своими корешками, и думают, что везде также прокатит, как у них
 
#16
Я вот радио часто слушаю, так там уже третий день не проходит, чтоб эту Конченную не заказали.Звонят, просят включить, смс шлют, просят включить.
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#17
пусть проводят в следующие дни, по выбору:

- 2 августа - День ВДВ
- 27 ноября - День морской пехоты
- 29 августа - День СпН ВВ МВД РФ
- 28 мая - День пограничника

если кого забыл, поправьте
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#20
Мдя, а подрастающее поколение будет хавать что это нормально. Победитель такого престижного конкурса, слава, признание, и т.п. Вот они кумиры поколения пепси.
представляю, када мы будем пожилые ,как мы скорее всего будем охриневать от молодёжи
как бабушки и дедушки охриневали от нас