Гей-парад и марш Кончиты пройдут 31 мая

#23
представляю, када мы будем пожилые ,как мы скорее всего будем охриневать от молодёжи
как бабушки и дедушки охриневали от нас
Интересно бы дожить до того времени когда наши дети будут охреневать от своих внуков
 
#29
надо кидать объяву по форуму: срочно сбрить все бороды, усы, подбрить волосы на голове, руках, ногах, подманд**ками, лобки и т.д. мало ли
мою бороду Вы будите сбривать с меня уже мёртвого, мне побарабану какая там мода в Европах, я носил бороду когда это ещё не было менстримом))
 
#30
Меня вот умиляет, когда люди утверждают, что так просто поменять ориентацию. Да вы в своем уме? Такими рождаются навсегда. Такими не становятся. Только если конечно ребенку с нуля не впаривать гейскую любовь. Только вот природа-то все равно свое берет. Если человек родился уже с неправильной ориентаций - он таким будет всегда. А привязать совершенно нормальному человеку чуждое - крайне сомнительное мероприятие. Можно сделать ребенка вором, убийцей. Геем - никогда.

ЗЫ категорически против подобных парадов. Они распоясались уже. ЗА ввод в закон статьи за мужеложство как было раньше при советах.
 
17 Авг 2011
749
0
16
#38
Манежка-2 Митинг 18 мая 2014

че парад на 18 перенесли? *** проссышь этих пид..расов
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#39
Создали бы уже отдельное мини-государство (желательно на острове подальше), где бы жили эти геи, лесбиянки, трансвиститы:grin:и никого не трогали и их бы никто не трогал:grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#40
Создали бы уже отдельное мини-государство (желательно на острове подальше), где бы жили эти геи, лесбиянки, трансвиститы:grin:и никого не трогали и их бы никто не трогал:grin:
Гы,и чем же они там будут заниматься? А работа,а деньги зарабатывать?:hz: