Генеральная уборка квартиры

31 Авг 2009
347
0
16
#1
Посоветуйте клининговую компанию или частное лицо для одноразовой уборки.
Требуется генеральная уборка обычной жилой двухкомнатной квартиры.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#2
Посоветуйте клининговую компанию или частное лицо для одноразовой уборки.
Требуется генеральная уборка обычной жилой двухкомнатной квартиры.
эмм, а Вы, как хозяйка, на что?) Или это не для Вас?
 
3 Май 2014
821
1
16
#5
вот хозяйки пошли, понимаю еще дом большой и то..тут двушка и уборку делать не могут, что такое

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

честно говоря у меня хто бы прибрался немного в двух квартирах..так то чисто, но немного надо
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
вот вам не пофиг ли, я тоже нисколько не хочу прибираться в доме, особенно перед НГ надо всё прибрать и шторы постирать и погладить, так неохота!
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#10
Frau V., а здесь на форуме посмотри услуги населению. вроде там видела

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Вон пользователь Кsundrik на второй странице Различные услуги населению
 
5 Сен 2013
526
0
16
#12
вот хозяйки пошли, понимаю еще дом большой и то..тут двушка и уборку делать не могут, что такое
надо же куда-то нажитые непосильным трудом деньги девать. Если уж двушку убирать не хочет, то скоро и зад сама подтирать не будет, тоже клининговую компанию позовет.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#13
надо же куда-то нажитые непосильным трудом деньги девать. Если уж двушку убирать не хочет, то скоро и зад сама подтирать не будет, тоже клининговую компанию позовет.
А думаешь подтирает?раз двушку убрать сама не может:hz:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#14
А я люблю убираться:) Но только когда никто не мешает:) мне было бы не приятно, что кто-то трогает мои вещи:)
Frau V., двушку убрать максимум за полдня можно.не так уж много времени и усилий:)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#16
А я люблю убираться:) Но только когда никто не мешает:) мне было бы не приятно, что кто-то трогает мои вещи:)
Frau V., двушку убрать максимум за полдня можно.не так уж много времени и усилий:)
Вот вот,так и самой потом приятно смотреть на блестящую квартиру,которую ты сама отпи....сила,да?:grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
мне было бы не приятно, что кто-то трогает мои вещи
вот часто слышу от людей такое. По мне так, уборка не предполагает в нижнем белье копаться. Помыть стены, ванну, туалет, полы, протереть пыль на мебели у меня никак не увязывается с троганием моих вещей.

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

Вот вот,так и самой потом приятно смотреть на блестящую квартиру,которую ты сама отпи....сила,да?
ну я ваот вчера отпи...ла кухонный гарнитур. Но мне было бы гораздо приятнее, если бы его кто-нибудь другой от...л, а я в это время валялась бы на кровати)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
да так во всем можно. типа чо за лентяи роллы заказывают? неужели самим сделать лень? что за лентяи заморозку готовую полуфабрикаты покупают? что за лентяи отдают в мастерскую что то подшить, самим лень??? зачем машину на мойку гнать. когда как приятно будет сесть в нее когда сам помоешь летом на речке:grin: продолжать можно бесконечно.
я считаю если есть деньги и возможность нанять людей, тем более которые конкретно занимаются этим делом почему бы и нет. а освободившемуся времени я найду гораздо лучшее применение.
сами по факту один раз в Тюмени прибегали к услугам клининговой компании, для генеральной уборки квартиры после квартирантов.