"Гении" парковки (только фото и видео!)

4 Дек 2009
1,419
0
36
38
Re: Идиот паркинг (только фото и видео)

Посмотреть вложение 48671 про двор на свердлова 39 уже не раз обсуждалось, но можно еще раз обратить внимание на дятлов, которые ставят машины так что перегораживают и так узкий проезд и идут себе спокойно жрать, как например вот этот на мерсе с номером 890
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Re: Идиот паркинг (только фото и видео)

Это фото и в прикольные картинки (по первой стрелочке), а по второй стрелке посмотрите как паркуются в Салехарде блюстители закона
Посмотреть вложение 49640
 
Последнее редактирование:
Re: Идиот паркинг (только фото и видео)

За остановку или стоянку на остановке общественного транспорта для всей России в размере 1000 рублей, для Москвы и Петербурга - 3000 рублей?
Херня! Срал я на ваши правила - я ещё и по встречке заеду!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
145
0
16
Re: Идиот паркинг (только фото и видео)

"Спасибо" водителю серебристого Kia Retona Cruiser с гос. номером В421ЕР|89Rus, который отнял больше получаса времени у большого количества человек, закрыв проезд на стоянку.:mad:

2.06.2012
 
Последнее редактирование:
Re: Идиот паркинг (только фото и видео)

Каждый день хожу мимо этого Опеля... Но сегодня я увидел как она его "паркует"... Я в шоке! Она просто едет и останавливается. Сегодня, прямо на глазах у меня она вот так встала, а сзади ехал грузовичок... Повезло ей, что водила опытный видать был и руль справа у грузовика - в сантиметрах вырулил.
Ну не ИДИОТИЗМ ли?!
Сегодня вот ещё дополнил... ваще пипец, это я с рабботы уже шёл... пол-дня она стоит чуть ли не посреди полосы... Хоть бы какой трактор там проехал неаккуратно штоле:evil:
 
Последнее редактирование:
Re: Идиот паркинг (только фото и видео)

Вот еще два красавца, а может и красавицы, как хочешь так и выезжай
 
Последнее редактирование:
Re: Идиот паркинг (только фото и видео)

Я вот даже не понял владельца - то ли он хочет поймать кого-то неосторожно вписавшегося в поворот, то ли просто говорит "насрать мне как ты поедешь - задом в объезд, или через сплошную"?
 
Последнее редактирование:
Re: Идиот паркинг (только фото и видео)

Не успел к сожалению снять, как выкорячивались поворачивающие с Броднева направо водители, которые сразу за поворотом утыкались в этих водятлов, затем вынуждены были пересекать сплошную... благо не было встречных...
 
Последнее редактирование:
12 Апр 2012
210
0
16
Re: Идиот паркинг (только фото и видео)

Это фото и в прикольные картинки (по первой стрелочке), а по второй стрелке посмотрите как паркуются в Салехарде блюстители закона
Посмотреть вложение 49640
это не бред окончания полосы парковки нет смотрите лучше фото:cool:



Ребят я не за гайцов но они же вас обсмеют:ROFL: знаки установленного места остановки стоянки отсутствуют
 
Последнее редактирование модератором: