Героям семейного фронта .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Сен 2011
3,100
0
36
#1
Иду по городу вижу: машина остановилась как-то необычно ( прямо по диагонали дороги) , народ на что-то глазеет. Крики с противоположной стороны улицы. Драка. Двое молодых: она и он выясняют отношения. Сразу подумалось, что это муж с женой. Неподалеку от них стоит женщина гораздо старше этой пары. Подумалось: мать или родственница. Молоденькая женщина отчаянно пыталась что-то доказать ( возможно не пустить куда-то мужчину) и от бессилия воздействовать словесно накинулась на него с кулаками. Два или три раза ударила по плечам подтянутого мускулистого мужичка. И вот поразило меня то, как он отреагировал. Первый раз пнул ее под зад, а второй пинок пришелся на солнечное сплетение. Успела отскочить девченка или у нее организм такой закаленный, что это не заставило ее согнуться пополам я не знаю. Народ продолжал смотреть. Женщина постарше не лезла разнимать... Парни молодые стояли и смотрели на это "укрощение строптивой".
Мужики, я вас спрашиваю: это что , забава такая "семейный реслинг" или цементирование отношений ?! Неужели нельзя было просто уйти в сторону или схватить за руки ? Так важно вовремы ответить "ПО-МУЖСКИ" ?
ТЬФУ !!!
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#3
Пенелопа, вот так вся жизнь и пройдет обсирая мужиков... :smile: не так давно тут говорили что не надо лезть каждый сам выбирает как и что делать...

а по сути идиоты канеш, цирк устроили, забава какая никакая. А лезть в таких случаях самому дороже, потом эта же баба еще и заяву накатает как ты зверски избил ее благоверного... вот и не лезет народ.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#4
Разные ситуации бывают, никто не может сказать как поступил оказавшись там на месте одного из тех кто были

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

потом эта же баба еще и заяву накатает как ты зверски избил ее благоверного... вот и не лезет народ.
Сталкивался с таким, поэтому теперь думаю что лучше идти куда шел
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Только сегодня в окно наблюдала. Пили соседи, шашлыки во дворе. Слышу вопли. Смотрю парень с девицей дерется. Он ее ногами, она не отступает, тоже лезет. Схватила горящий мангал и кинула в него. Мангал развалился, она боковину за ножки схватила и в драку. Оба бухие в стельку. Еще немного подрались, и разошлись. Веселуха.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#10
Lex851, а есть такие что выпрашивают, под шкуру лезут буквально, вот и выхватывают...
Тоже самое имел ввиду когда про разные ситуации писал, может она его лупила всю дорогу, а он никак не мог от нее уйти что ему еще делать? Терпение тоже не вечное, все мы люди
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#11
Не, ну конечно бить женщину это плохо. Но и многие женщины, чего уж там греха таить, совершенно не воспитаны и не научены мамами или еще кем простейшей вещи- нормально развитый мужик значительно физически сильнее, и ни в коем случае не стоит его провоцировать на описанные случаи, категорически не стоит пытаться применять к мужчине физическое насилие, как аргумент в споре или наказании. Любого можно довести до белого каления и многих до невменяемости, зачем проверять, чем все кончится? Зачем, неужели нет иных методов выяснения отношений? А сильный мужик, может нечаянно сломать вам руку, даже просто взяв вас за нее, особенно когда вы ей его бьете. Простите конечно, но женщины которые сами регулярно провоцируют, или те из них, кто живет с склонными к немотивированному насилию - просто тупые дуры.

P.S. Сам никогда не трогал представительниц противоположного пола, но и не встречал таких из них, кто бы пытался применить физическое насилие ко мне, ну если только не в постели в дозированной форме, зная что старику это иногда нравится :oops::grin:. Например удар по щеке со всей силенки может весьма кстати разгорячить и придать некой остроты и пикантности тому, что произойдет затем незамедлительно и неотвратимо.:twisted:
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#12
У меня есть одна пара знакомых на примете. Девушка постоянно выносит мозг, постоянно упрекает, обзывает, говорит такие гадости в адрес мужа своего, что просто вообще ужас!!! Была бы на месте этого самого парня сама бы врезала давно уже, потому что это бывает порой невыносимо. И самое интересное, во время их скандалов постоянно плачет маленький ребенок, а она вроде мать - должна успокоить ребенка, а вместо этого продолжает орать и истерить на мужа
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#13
1) Пара была трезвая.
2) Детей там точно не было.
3) У меня сложилось впечатление , что весь сыр бор разгорелся у их дома.
4) Блин, ну , если уж мужик ситуацию держать, как глава , не может, то что пенять на хвост ?!
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#15
Strider, вопрос риторический : Поднимать ли на женщину руку или нет ?)
Мнение мужчин интересно. Мазохистки и садистки могут не отписываться, ибо это уже отдельная тема.)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#17
Поднимать ли на женщину руку или нет ?)
для меня этот вопрос не актуален, потому что рядом со мной нет таких женщин и не будет. Мне не нужна женщина, в общении с которой мне предстоит решать для себя такой вопрос.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#18
Strider, какая ЗДРАВАЯ позиция. А , если попадется где-нибудь, то ты все же пнешь, ну так, чтоб неповадно было ?)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#19
понимаете ли, "где нибудь" мне не попадется, потому что "где попало" я не шляюсь))) Нет, иногда возникает мимолетное желание дать затрещину какой нибудь былко- самке, но оно носит чисто риторический характер и не воплощается в жизнь. Потому что раз женщина не моя, то и дела до неё у меня вообще нет.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#20
Strider, а нафига тогда рассуждать на эту тему, если тебя только своя боль волнует ? Чужое, говорят, не болит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.