Героям семейного фронта .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Май 2010
5,911
1
38
#21
Обычно поднимание рук-ног начинается там, где заканчиваются слова...ну или их просто не хватает ввиду ограниченного словарика в голове... А посему, конечно мужчина не должен...но иногда он повидимому просто не умеет по другому...не хватает мозгов разрешить ситуацию без применения силы.... Но, ведь и женщины тож часто недалекие встречаются, и тоже свои конечности не по делу разбрасывать начинают...тут уж по ситуации...если шипка набрасывается, иногда охладить пыл звонкой пощечиной бывает не лишне)))) но перегибать нельзя...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#22
нафига тогда рассуждать на эту тему, если тебя только своя боль волнует ?
задам встречный вопрос: почему вас волнует чужая попаболь в семейных отношениях совершенно чуждой вам семьи?
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#23
Вот блин я наивная, думала, что все добром и лаской решить можно !)) Или умом ...

---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:03 ----------

Strider, потому, что мне это дикостью кажется. Молодая хорошенькая девочка не знает как его удержать, а он , видя и понимая это, прицеливается, чтобы с пинком не промахнуться. Вандам блин.(
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#24
Молодая хорошенькая девочка не знает как его удержать, а он , видя и понимая это, прицеливается, чтобы с пинком не промахнуться
Простите конечно, но женщины ... кто живет с склонными к немотивированному насилию - просто тупые дуры.
Ну ладно, я признаюсь, что не такой выдержанный как Страйдер, и в конкретном случае наверняка бы вмешался. Хотя и считаю позицию Страйдера правильной, на счет чужой семьи.
 
#25
Дать пощечину зарвавшейся женщине-можно ( а иногда и нужно). Бить её- мерзко.

В этой ситуации драка на улице, не стесняясь окружающих. Видимо, для данной пары такой образ выяснения отношений привычен. Ну и зачем за даму переживать? Значит, её такая жизнь устраивает.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#26
Мужчина избивающий женщину это уже не мужчина, это моральный урод и слабак, у которого не хватает выдержанности успокоить супругу без применения силы. Да и что вообще за слова"применение силы к женщине"?! К женщине любовь нужно применять и проявлять. А что касается слишком нервных дам, то думаю что даже в этом случае мужчина должен оставаться мужчиной, обойтись без пощечин. На то они и мужчины, сильная половина человечества, которая ни в коем случае не должна опускаться до того чтобы избивать слабую женщину.
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#27
Оба хороши... один бьет того, кто слабее...другая, что терпит это...если ударил один раз, то ударит и второй, и третий разы...значит и того и другую такие отношения устраивают...не понимаю, чего женщины еще цепляются за таких?

Sent from my A211 using Drahelas App mobile app
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#28
если ударил один раз, то ударит и второй, и третий разы...
вот это верно. Если один раз руку поднял или уходить без всяких "жалко", "у нас же дети" или терпеть всю жизнь и не гундеть какой он плохой.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#29
Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки, дарите женщинам стихи, прощайте женщинам ошибки… Дарите женщинам — любовь, дарите женщинам удачу, пусть заиграет в жилах кровь и пусть они от счастья плачут…
С сайта http://www.inpearls.ru/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.