Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff (Германия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2011
835
5
18
#1
Принимайте участие в совместной закупке гипермаркета мебели и товаров для дома Hoff (Германия).
Большой ассортимент детской мебели, качественных диванов, светильников, текстиля, предметов декора
Закупка проводится постоянно!
Условия:
1. Выбираем товары на сайте hoff.ru
2. Ограничений по сумме индивидуального заказа нет!
Минималка общего заказа 100 000 рублей;
3. Стоимость:
ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цена с сайта + 10% + ДОСТАВКА (раскинется на всех участников закупки после отправки груза из Москвы пропорционально веса заказа. По опыту цена доставки составит от 30 до 40 руб./ за кг веса),
На данный момент работаю по 100% предоплате за заказ, за доставку расчет при получении!!!!
4. Скидки, акции и прочие:
При большом единовременном заказе орг. сбор меняется следующим образом:
свыше 50 000 - 8%,
свыше 100 000 расчет %, производится индивидуально.
5. Оплата:
На карту сбербанка реквизиты буду сообщать индивидуально, в течении одного дня после выставления счета;
Для юридических лиц оплата на лицевой счет ИП;
6. Получение заказа:
Вы сообщаете заранее при формировании заказа что его вам удобнее забрать в Лабытнангах.
в Салехард:
- Я все привожу в Салехард и на следующий день или через день после получения заказа и начинаю раздачу;
в Лабытнанги:
- Все заказы после получения я при фасую в Салехарде и на следующий день или через день отправляю в Лабытнанги (мелочь приходит вся в коробках и не видно где чье) и сообщаю вам адрес и время в которого вы можете забрать свой заказ;

7. Бесплатное хранение - 3 дня с момента раздачи. Далее от 10 руб/сутки за позицию.
ВНИМАНИЕ:
Для заказа необходимо направить информацию о заказе артикул и количество мне на электронную почту olkaikea@mail.ru, с темой письма «Ноff», указанием контактов (ФИО, тел, эл почта).
О стоимости товаров и доставки буду сообщать по контактным данным. Без указания телефона заказ не принимается!!!!
Контактный номер 55-4-22 .
Уюта в доме!
 
12 Окт 2011
835
5
18
#8
Ориентировочно стоп до 10 апреля!!! Торопимся успеваем потом переправу ждать придется
 
12 Окт 2011
835
5
18
#9
Стоп в 11 часов 13.04.2015 !!!!!! Всем отписалась в личку жду подтверждения если не получали писем то срочно звоните 55-4-22:Bravo::Bravo::Bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.