Глава Салехарда и сити-менеджер города отчитались о доходах

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#2
Кстати, Президент России Владимир Путин в прошлом году заработал всего 5 миллионов 790 тысяч 823 рубля, что на 5,5 миллионов меньше, чем доход Ивана Кононенко. Таким образом, стоимость одного часа работы Президента страны почти в два раза меньше стоимости часа работы сити-менеджера столицы Ямала.
Информация с сайта: Регион89.рф - ЯНАО
:Trolling_030::Trolling_030::Trolling_030:
бред
 
#8
О, тема обсасывания чужих денег

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

Сдается мне, вышеуказанные люди никогда не заработали столько денег, если торчали бы на форуме.
 
5 Янв 2013
222
7
18
40
Салехард
#9
я не сижу на форуме постоянно .суть в другом-что сколько не работай человек труда за год не заработаеш такого бабла.я об огромной пропасти в з.п или вам по душе темы пр альфонсов которые хотят чтоб их девушка в кафе пригласила?
 
#10
Иван имеет в месяц 1068 тыс. руб.
жена имеет в месяц 116 тыс.
шоб мои дети так жили..... в общем я даже по сравнению с его женой голодранец...
всё - эмигрирую в Тарко-Сале....

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

=Визави;1261601Сдается мне, вышеуказанные люди никогда не заработали столько денег, если торчали бы на форуме.
они не заработали бы этих денег не когда если бы:
1. Кононенко - не жил в Тарко-Сале и не корешился с Кобылкиным...
2. Спирин не корешился с Неёловым...
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#11
доход хороший, ничего не скажешь. есть только одно но во всех этих справках о доходах. там под доходом столько всего понимается, мама не горюй. а суммируется все вместе и народу показывается. продал квартиру, машину, участок, получил вычет, страховку, наследство и т.д. - все это суммируется. а людям показывают одну общую цифру. Поэтому иногда доходит до абсурда.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#12
Danila, и так каждый год что-то продают продают, раз доходы в принципе не меняются, и все никак не закончится имущество ))
А по теме прям гордость, сколько наши первые лица зарабатывают) Сенатор от ЯНАО Ананьев тоже самый богатый в СФ )
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#13
они не заработали бы этих денег не когда если бы:
1. Кононенко - не жил в Тарко-Сале и не корешился с Кобылкиным...
2. Спирин не корешился с Неёловым
zig_zag, так может через пару лет Ваш кореш возглавит регион или город?? Что тогда скажете про себя?

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

а людям показывают одну общую цифру
вот это в корне неправильно. Надо бы расшифровать доходы именно так, как они выглядят в справке о доходах и за минусом НДФЛ.
 
20 Мар 2012
368
0
16
#14
как всегда один треп, попробуйте, а потом рассуждайте, или мозга хватает только тут трекать?
 
#16
zig_zag, так может через пару лет Ваш кореш возглавит регион или город?? Что тогда скажете про себя?
тогда раз в неделю буду каяться по телеку за бордак в ЖКХ, расстовлять мусорки по городу, и обещать пожурить УК за дерьмо во дворах...
а по поводу доходов в 12 лямов скажу что 8й раз подряд продал бабушкин дом на Сенькина который мне достался в наследство от первого мужа второй жены деверя моей нынешней жены. а на самом деле я работаю только за идею и еду...
 
#18
как всегда один треп, попробуйте, а потом рассуждайте, или мозга хватает только тут трекать?
что попробывать?... скомуниздить и заныкать? или пройти мимо и не прикорманить?

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

А почему так редко? Ивана каждый день транслируют))))
у меня ряха поменьше... да и врать часто не люблю...
 
29 Мар 2013
65
0
6
#19
Да! Согласна! И объем работы больше и уровень ответственности! Но не настолько же!!! Когда глава отвечает за все и всех то вроде как не отвечает ни за что. Представьте что сегодня няня в детском саду получает со всеми северными 9 -12 тыс. В месяц 144 в год. И работает она с конкретным ребенком и отвечает за конкретного ребенка и если вовремя сопли ему не вытрет, родители в конвульсиях биться будут и все за 144 тысячи в год - 300 руб. В день.