Глобальная карта. CXD-клан.

#22
Мировая война: Нидым, высадка, 1/8 финала
Завершено: 13.03.2014 19:08:46
[MEN_] >>>ДЖЕНТЛЬМЕНЫ™<<< vs. [CXD] Салехардская дивизия
Техническая победа!

На моей памяти первая8)

Следующий бой уже в 19.41, пока ещё не ясно с кем - подтягиваемся!
 
#25
Чуда не свершилось, мы собрали лишь 11 бойцов против жоских статистов...
Вот это и удручает... даже 15 танков набрать не можем...
Кстати, в клане на тот момент присутствовало 14 бойцов... это удручает ещё больше...
В моём понимании, клан это когда по первой же команде весь присутствующий состав уже в "предбаннике" "специального боя" ожидает... а командир набирает из них 15...

ЗЫ
На следующую территорию ваще нереальное число претендентов:
[XA0S] X.A.O.S
[DKCHN] Добровольческий Корпус "Чёрные Ножи"
[I-O] ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
[UR66] Уральский регион 66
[TSIBM] ТранСCиБ
[XM86] REGION86
[CXD] Салехардская дивизия
[C_CH1] [C_CH] Солдаты чести!
[TCH-1] Танковая часть №1
[DV666] РЖАВЫЙ БРОНЕВИК
[070RU] Seversk
[BTR59] Березниковская танковая рота
[OMCK_] Omck_
[ROY-S] Сибирский Дивизион ROY
[MSIBR] Masters of Siberia
[-UNI-] -S.P.A.R.T.A-
[RAS_H] Раш! Ни шагу назад!
[1NOOB] Содружество НизкоУровневых Бойцов
[R-KZ] Панфиловская танковая бригада
[22ALT] Танковая Сотня Алтайского Края
[54_RU] Танковый полк "Bears"
[_CK_] СИБИРСКАЯ КОАЛИЦИЯ
[TK-19] Танковый Корпус-19
[SAB70] Северский Атомный Болт
[HUTP0] НИТРО
[ISHIM] Ишим
[86OTK] 86 ОТДЕЛЬНЫЙ ТАНКОВЫЙ КОРПУС
[FTW-R] Fatal Team Work Russia
[24DET] Дети Красноярского края!
[59REG] Пермский Гвардейский Добровольческий Танковый Корпус
[ZSR] западно сибирский регион
[-ESR-] -ESR- Единство Сибирских Регионов
 
Последнее редактирование:

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#26
Млин, я дома был, но ведь хотели только на треньки собраться, а тут оказывается уже высадка была!
 
#31
Просто гк надо ставить часов на 21:00 чтоб народу было онлайн больше.
там никак не выбрать время было - мы заявились как претенденты на территорию, как назначили, так и пошли...
 
Последнее редактирование:
#33
Tuschila, да это узбеги называеццо, а не успехи. Внезапные проверки показали, что:
1. Не такой уж широкополосный доступ у нашего клана. В смысле как и пинга из-за которого я лично "диафильмы смотрел" - 200-230 пинг был, и в смысле того, что у нас в лучшем случае в сети было 14 бойцов, из которых мы собрали 11(!).
2. Все собранные воедино "жертвы" неспособны слаженно работать, насколько необходимо чтобы отработать хоть 1 фраг.
3. Не знаю что ещё нужно, дисциплины или сознательности, чтобы сразу по приказу командира, или зама, бросать нафиг всё, и заходить в клановое мероприятие (треня, рота, кампания на ГК).

ИМХО - должна быть раббота с личным составом, который должен быть дисциплинирован.
Если сказано "все в треню", значит все 5, или все 25 заваливаются в треню и каждый должен отработать 5-10 боёв. Если сказано "все зарядились фугасами" - значит все зарядились фугасами. То же касается задачи - сказано "штурмуем гору", значит не парим моск обходными маневрами, а обе стороны со 100% выкладкой штурмуют гору.
Как-то так...
 
#34
у меня именно вчера вообще 500 пинг был(((хз что такое( обычно 130 держит хоть(
а с игрой понятное дело, нам еще рано на таком уровне играть, тренеровок то никогда нормальных еще не было...
Ну и конечно обидно, что в онлайн сидит народ а на ГК и Треню даже не реагирует, по мне так лично нужно проверять народ...кинули допустим приглос 3-4 раза, никак не отреагировал, Всё давай До Свиданья!!!
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#36
Эх, а я не успел на ГК. Жаль... Может скоро еще будет! Хотя с такими пассивными игроками делать там по сути нечего!
 
#38
На выходных катали. Даже гнули, пока некоторые товарищи не превысили лимит пива в шарах и не начали моросить, не слушая команд... психанул - распустил роту... теперь думаю - основной акк перевести в старший клан, оставив в нашем лишь твинк... но на твинке ещё нет ни хелла ни кваса...

Ну и по дисциплине хотелось бы ещё пару слов. Кроме того, что надо в бою чётко выполнять задачи, надо и добросовестно относиться к тренировкам - пришёл приглас в роту из клана - будь добр, бросай фарм и прочую маету и иди к товарищам...
 

Вложения

Последнее редактирование:
#39
Ещё раз по дисциплине. Считаю, что необходимо чистить ряды. Заколебало уговаривать народ войти в роту. Пятеро человек ждут остальных, а в ответ тупо игнор. Нахрена спрашивается, такие бойцы в клане нужны?

Скрин прилагаю.
 

Вложения